MAC OS или Windows. И почему?

Андрей Савин Гуру (3126), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марусяк Лимова Мастер (1286) 5 лет назад
мозги купи... и потому! ни здрастининасери - че - зачем - для каких целей...
Акакий Знаток (380) 5 лет назад
по предположению какую версию винды ставить и для чего она будет использоваться
Андрей СавинГуру (3126) 5 лет назад
для работы
Акакий Знаток (380) можно макос но если устанавливать на комп через загрузочный диск то ты помучаешься
DimaShark Просветленный (41681) 5 лет назад
шара или платить бабло
АкакийЗнаток (380) 5 лет назад
шара
Андрей СавинГуру (3126) 5 лет назад
ЩАААРАААА
алексей соловчук Мыслитель (6864) 5 лет назад
если ось от яблока то норм - а вот хакинтошь тот еще привереда) и маньяк
но все же привычнее винда
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) 5 лет назад
Виндовс. Наверно потому что всё это мои чув-чув-чувства
Юрий Копнин Мыслитель (8089) 5 лет назад
Не то ни другое, всё проприетарно, на перспективу жизни в условиях санкций, только OpenSource..
Troll Rex Мудрец (15304) 5 лет назад
Макось -- хорошо, винда -- хорошо, а линух лучше! ))

Свободные люди выбирают свободное ПО!
Павел Казаков Просветленный (40719) 5 лет назад
Я верстальщик-оформитель книг, журналов, вообще печатной продукции. Для меня даже вопроса нет: только Mac.
Trainings Adda Ученик (118) 4 года назад
If you are a user of Apple’s Mac, you must know about specific keyboard shortcuts to capture the screen of your MacBook: https://www.trainingsadda.in/screenshot-on-mac-macbook-pro/