Что потянет ноутбук amd phenom(tm) II p960 quad-core processor ; ati mobility radeon hd 4200 series ; 4 гб ОЗУ?

Зайчишка ;) Ученик (172), закрыт 6 лет назад
СПИСОК ИГР ПОЖАЛУЙСТА.
Лучший ответ
Это Я Мастер (1604) 6 лет назад
Много игр... Euro Truck Simulator 2, CS-Source, Far Cry 3, GTA 4 Complete Edition, Minecraft, Ori and The Blind Forest, Lego Worlds, Lost Planet 1-2-3 часть, Need For Speed: The Run, Devil May Cry 4 и ниже, Call Of Duty: Modern Warfare 1-2-3 часть. Думаю всё.
Остальные ответы
DanJen Профи (944) 6 лет назад
Верь в лучшее, и потянет все что угодно. А если перечислять, то на это вся жизнь уйдет