подскажите пожалуста как найти работу сурдопереводчиком с глухими и слабослышащимилюдьми

мария ходюк Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яга-молодая душа муромская Мыслитель (9161) 15 лет назад
Обратитетсь в Общество инвалидов по потере слуха (местное отделение) . Даже если там не будет вакансии, то могут быть индивидуальные заказы на переводы при общении таких инвалидов в деловых встречах. Вы также можете стать организатором обучения желающих овладеть навыками сурдоперевода
Остальные ответы
Юлия Дианова Мыслитель (6376) 15 лет назад
прийти в гос. учреждение, где они находятся и попытаться устроиться
Юрий Смирнов Ученик (124) 15 лет назад
дать бесплатное объявление в газету самый беспройгрышный вариант
Миля Мыслитель (7332) 15 лет назад
В обществе глухих, наверняка знают где есть необходимость в таких специалистах.