Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Много раз слышала такое выражение: "Я как Герасим, на всё согласен".

Анна Тарасова Высший разум (239222), закрыт 5 лет назад
Почему так говорят и почему именно Герасим? А люди с другими именами согласны не на всё?
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237373) 5 лет назад
Типа немой не может спорить. Он же немой.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 5 лет назад
Герасим утопил свою Му-му по приказу барыни.
a c Мудрец (14166) 5 лет назад
да вы классику почитайте из школьной программы, "Муму" Тургенева
Анна ТарасоваВысший разум (239222) 5 лет назад
Я читала книги не только из школьной программы, Но и гораздо больше, чем Вы думаете. Я вовсе не хочу Вас обидеть, но в настоящее время, будучи на пенсии, я каждый день слушаю аудиокниги, потому что зрение становится всё хуже, и читать книги становится всё труднее. У меня собрана очень достойная библиотека (ещё с советских времён). Есть такие книги, которые уже не издаются и вряд ли будут издаваться.
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45672) 5 лет назад
Вы не в курсе, кто такой Герасим??
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139368) 5 лет назад
в рифму, это - раз
утопил му-му и та пошла ко дну, по просьбе барыни.... а не зарезал оную
Данил Газизов Ученик (120) 2 года назад
я бы на месте Герасима утопил эту сучку барыню а собачка умнее и мудрее людей!
Данил ГазизовУченик (120) 2 года назад
чем больше узнаю людей! тем больше люблю животных!
Данил ГазизовУченик (120) 2 года назад
они чистые душой как ангелы
Данил ГазизовУченик (120) 2 года назад
люди все грязные и порочные своей душой и помыслами в том числе и я!
Данил ГазизовУченик (120) 2 года назад
посмотрите на животных! разве они такое вытворяют как мы между собой? животные это мы! уроды лишённые ума разума и Бога!