Киномания

Ребят, помогите найти песню. Знаю, что было в припеве слово SUPERMAN.

Названия не знаю и исполнителя тоже. Эта песня не из сериала Клиника и не песня Эминема.

Дополнен

Если знаете песни с этим словом, то пожалуйста, напишите названия и исполнителей этих песен.

Дополнен

Это песня не ретро, не Zoom - Lois Lane и не Оttawan. Она более современная.

Дополнен

Эта песня, которую я ищу, более попсовая и мелодичная. Поет песню мужчина. Слово superman, как бы заканчивает припев.

много таких. 3 которые помню:

1) daughtry - waiting for superman
2) 3 doors down - kryptonite
3) Rymez x James Arthur - Kryptonite

если ни одна из них, то отпиши в комменты и найду все возможные со словом Superman, когда вернусь

The Chainsmokers & Coldplay - Something Just Like This
https://www.youtube.com/watch?v=FM7MFYoylVs

Я нашла эту песню, называется Soulja Boy. Скорее всего это именно она

точно супермен? не суприм роби ульямса? но она старая