Если ещё год назад тут спрашивали "как это сделать?", то сейчас спрашивают "как это называется?"

Igor Bon Мудрец (11949), закрыт 5 лет назад
Это у нас, молодёжь за год так деградировала, что им достаточно для успокоения названия? Или они где-то по названию находят как, то что им понравилось, сделать?
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138826) 5 лет назад
Мне кажется, наоборот. Если людям достаточно названия, значит они как минимум могут пользоваться поисковиком и найти этот эффект в приложении и применить (или найти как делается). Здесь всё равно никто не отвечает, как что делается. А если отвечает, то в большинстве неправильно. Знать правильный пункт назначения гораздо профитнее, чем знать неправильный путь к нему. И мне кажется, они это понимают.
Igor BonМудрец (11949) 5 лет назад
Об этом я не подумал.
Елена ВласенкоМыслитель (5335) 5 лет назад
Классно сказал (а)! Реально - правильно!
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138826)
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95154) 5 лет назад
раньше они копировали чужой треш а теперь делают свой и ищут этому дерьму название
Igor BonМудрец (11949) 5 лет назад
С нашей помощью?
КотЭ Оракул (95154) в чем?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283445) 5 лет назад
Согласен с Kotti Yang, что изменилось отношение, метод коммуникации с миром, но это не значит, что спрашивающие стали умнее, они все так-же уповают на "одну кнопку", которая сделает им "красиво", теперь они отождествляют название "эффекта" с этой самой кнопкой "красиво"... мне так кажется.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125824) 5 лет назад
Эх, позабыли уже этот знаменитый редактор...
ПашаПросветленный (32503) 5 лет назад
Есть ссылка на НЕЖНЫЙ?))
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 5 лет назад
Ещё популярны вопросы типО "как называется этот эфект" (часто именно с одним Ф), "как называется эта программа" и "как называется эта обработка", выставляя при этом совершенно мусорные "фотки".
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125699) 5 лет назад
Наверное, интернет их приучил к мысли, что в нём есть почти всё. Надо только правильно составить запрос. Отчасти они правы.