О любви без купюр
+4Женщины вы бы согласились на такое предложение своего мужчины?
Если он предложит сходить вместе в сауну, а там будет массажистка, которая делает необычный эротический массаж. Она садится на грудь или спину клиента и двигаясь туда-сюда массажирует его своей волосатой писькой, волосы на которой очень густые. И мужчина вам говорит:" Мне нравится когда у женщины волосатая писька, а ты не хочешь нарастить волосы. Я хочу такой массаж. А чтобы ты не решила, что это какая-то измена с моей стороны давай попробуем массаж оба".Что бы вы решили?
Ох, Иващенко! Вчера нудисткий пляж, сегодея сауна.))
Иди лечись, ты пересмотрел...
(
Больные фантазии )))
а че.. прикольно.. мужа потом можно за пивом послать.. а с массажисткой .. лизнуться )))