Форматирование флешки на rufus
Подскажите пожалуйста как правильно форматировать флешку: в нижней части открывавшем окне на Rufus по умолчанию 1) "Проверить на плохие блоки" галочка не стоит, 2) "Быстрое форматирование" галочка стоит, 3) "Создать загрузочный диск" стоит, 4) "Создать расширенную метку и значок устройства" стоит. Хотелось знать где поставить галочку где убирать, в основнм насчет 3) 4). форматирую в формате fat 32, в данный момент флешка нужна для для хранение данных.
потом буду форматировать статарным инструментом windows xp, и там скажите пжл в кошке "Быстрое (очистка оглавление)" поставить галочку или нет (по умолчанию не стоит).
Заранее всем спасибо
В NTFS, загрузочный диск - без разницы, пусть стоит.
Быстрое форматирование, формат всегда ставишь NTFC, Fat только если установщик не понимает, но это врядли. Rufus не предназначен для форматирования флешек, он предназначен для того чтобы сделать флешку загрузочной и установить туда установщик ОС из ISO файлов,
как правильно написано на сайте руфуса