Где можно найти настройки самого браузера mail.ru? Хочу убрать ленту новостей на домашней странице браузера!

Руслан Митино Знаток (278), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Извиняюсь, не совсем был правильным поставлен вопрос! Где можно найти настройки в браузере google на станицу mail.ru? Хочу убрать ленту новостей на домашней странице сайта!
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86373) 5 лет назад
убери этот браузер и поставь нормальную оперу
Руслан МитиноЗнаток (278) 5 лет назад
Извиняюсь, не совсем был правильным поставлен вопрос! Где можно найти настройки в браузере google на станицу mail.ru? Хочу убрать ленту новостей на домашней странице сайта!
Вадим Иванов Оракул (86373) нигде. нет таких настроек