ПОМОГИТЕ НАЙТИ АНИМЕ
уже долго ищу аниме, есть только отрывок и имена- Футаба (девушка) и Хикару (парень)
To Be Heroine / Быть Героиней
Это аниме «Быть героиней». Укуренное аниме. Много слезливой драмы, сортирного юмора и типичного японского «шо курил сценарист?» (хотя аниме снято в Китае), и немножко фантастики «на подумать» в финале. Является спин-оффом ржачного чёрно-юморного супергеройского аниме «Быть героем» и хронологически продолжает его, поэтому в «Быть героиней» второстепенными персонажами являются три персонажа (школьница-каратистка, её парень-придурок и её отец-толстяк), которые были главными героями в «Быть героем». Судя по финалу «Быть героем», парня каратистки не должно быть в сюжете «Быть героиней» (и вообще в «Быть героиней» он обычный школьник без сверхспособностей и богатых родителей, а в «Быть героем» он – принц с другой планеты и обладает сильной магией, может город взорвать щелчком пальцев или типа того), а отец не должен быть толстяком, короче, в «Быть героиней» чихать хотели на то, какой была концовка в «Быть героем», и всё переврали.
Футабы и Хикару в «Быть героем» не было.
«Быть героиней». Два мальчика и девочка (Футаба) дружили с детства. Один мальчик (Хикару) узнал чей-то страшный секрет и его, короче, убили. И не просто убили, а стёрли из реальности, как будто он никогда не существовал, поэтому про него никто не помнит (но героиня в течение всего сериала постепенно вспоминает, кто он и какие у них были отношения, и она пытается выяснить, куда он исчез и почему его никто не помнит). Но перед смертью он подозревал, что его ждёт что-то нехорошее, поэтому хотел сбежать с Футабой из города. Он боялся рассказать ей тот страшный секрет, поэтому ничего ей не сказал, а просто попросил её сбежать с ним. Она, разумеется, не сбежала, потому что не восприняла его просьбу всерьёз, ведь он всего лишь ребенок, и она тоже ребенок, и она думала, что он просто прикалывается над ней.
В основном, в «Быть героиней» сюжет вращается вокруг отряда супергероев, которые выглядят, как младенцы в трусиках, и могут повелевать демонами или духами, обитающими внутри одежды. Футаба возглавляет этот отряд младенцев, но она выглядит, как обычно (как девочка-подросток), а не как младенец. Сапоги Футабы могут превращаться в длинноволосого красавчика в кимоно и с катаной, её чулки превращаются в двух парней – офисных клерков с пистолетами (француза и итальянца), которые постоянно ссорятся друг с другом, еще какая-то часть одежды превращается в девочку-волшебницу, летающую на метле, и т. д.