Комьютер включается, и сразу выключается

Помогите пожалуйста, ну просто уже всё перепробовал... Вообщем, собрал я на днях компьютер с 0. Всё было отлично, играл, сидел, итд.
Далее через неделю, появилась проблема. Я включаю компьютер, он загружается, появляется рабочий стол, все хорошо, но после того как я начинаю делать в нём какие - либо действия, сидеть в браузере, или просто даже оставить на рабочем столе, он выключается.
Я снова пытаюсь его включить, и он даже до запуска виндовс не доходит, и снова выключается.
Пробовал 2 разных блока питания вставлять, менял видео карту, проблема та же.
Перегрева нет, пыли нет, все куллера крутятся. Настройки биос сбрасывал.
Ну просто уже не знаю в чем проблема.
Может нужно в биосе что то настроить ?
Или прошить, я не знаю, но с железом все хорошо то вроде.
Пробовал запускать от генератора, думал напряжение падает, но нет, от генератора тоже выключается.

перегрев проца, скорее всего радиатор сидит не плотно, трогой рукой нагревается он или нет

На пальцах гадать или как? Похоже на перегрев или недостаточную мощность блока питания. Но Вы ведь всё перепробовали! Здесь проблема не решится,. надо в гарантийный мастерскую обращаться, пока из-за своих манипуляций гарантии не лишились.

Температуру чем меряешь?
Биос сбрасывал - вынул батарейку и замкнул джампер?

с чего взял что перегрева нет? а вообще это бп смотреть надо