Как начать бизнес, есть деньги для старта: 500000 рублей

Павел Карпов Знаток (367), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 5 лет назад
Это сумма не было серьёзной суммой даже в 2005 году.
Умножь на пять раз и копи дальше, если ты в РФ.
А главное, задавайся вопросами:
Что я умею, могу, знаю сам.
Что у меня есть.
Что будет, если я всё потеряю.
Есть ли у меня защита бизнеса.
И много других вопросов.
Остальные ответы
PPLife Просветленный (30424) 5 лет назад
мало. копи дальше. Можешь купить партию товара и попробовать его продавать. Но тут навык нужен продаж.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 5 лет назад
Вложи их в оружие - https://forum.guns.ru/forummessage/187/2378733-29.html

даже за 160 000 рублей это купят в твоем регионе, потому что это коллекционная редкость!
А продать все это можно, через комиссионый отдел твоего магазина, так что даже иметь лицензию на покупку тебе не обязательно.
Вот это и есть "быстрые деньги", плюс гарантия ликвидности инвестиции. Одним словом продать 6 карабинов (редчайших) - вполне реально за 1 неделю, а это прибыль 480 000 рублей!
В общем нужно вкладывать в то, что ты сможешь продать по цене, не ниже чем вложился.
Источник: Не зря люди плодят там Ники