Как убрать маркеры клипов в Adobe After Effects?
Доброго времени суток. Я работаю сразу в 3ех программах для монтажа: сначала в Adobe Prelude, потом импортирую в Premiere pro и наконец в After Effects. Но при импорте в последний возникла не то, что бы проблема, но я бы хотел убрать маркеры, которые остались с предыдущих этапов в других программах, пытался их выключить в премьере, вроде выключил, но это не помогло, все равно при импорте проекта в АФ Они остаются. Кто шарит, подскажите, шо делать? Фото прилагается.
Заранее спасибо)

UPD: Разобрался
...правила хорошего тона говорят что если разобрался надо поделиться - может еще кому это надо
Кликаем на слой правой мышью, ищем Markers, далее выбираем Delete all Markers