задача 1 укажите праздник который не принадлежит к традиционным зимним праздникам

3 Профи (545), закрыт 5 лет назад
1) Рождество Христово
2) Введение во Храм Прествятой Девы Марии
3) Воскресение Христово
4) Крещение Господне
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (429700) 5 лет назад
Воскресение Христово, Пасха отмечается весной. Рождество Христово, Введение во Храм Пресвятой Пресвятой Девы Марии, Крещение Господне отмечаются зимой, в декабре и январе.
т@тьjян@*Гений (87353) 5 лет назад
Счастья Вам и радости на все зимние праздники, а также на весь год!
Алексей. Высший разум (429700) Татьяна, поздравляю Вас с Рождеством Христовым!
Остальные ответы
НикС Просветленный (22952) 5 лет назад
1) Рождество Христово - 7 января
2) Введение во Храм Прествятой Девы Марии - 4 декабря
3) Воскресение Христово - *весной*, дата Пасхи в каждый конкретный год исчисляется по лунно-солнечному календарю, что делает Пасху переходящим праздником.
4) Крещение Господне - 19 января