Как найти персонажа в симс 4?

Екатерина Сысоева Ученик (28), на голосовании 5 лет назад
Итак, у меня один сим знаком с другим (он нпс). Я хочу чтобы нпс переехал ко мне, захожу в редактор, но я искала и в Оазис Спринге и в Виллоу Крике и бомжей просматривала. Нпс там нет! Как его найти?
Голосование за лучший ответ
๖ۣۣۜnkgrow Профи (732) 5 лет назад
Найди его в специальной менюшке в правом нижнем углу экрана и нажми, там будет вариант пригласить. Потом налаживаешь хорошие отношения и будет вариант предложить переехать