100% полиэстер хорошо или плохо

Недавно купил себе по большой скидке утепленную куртку Merell, по приезду домой заметил на бирке, что набивка 100% полиэстер, так же сама она состоит из 100% полиэстра
Это хорошо или плохо?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все современные утеплители состоят из синтетики. Тинсулейт и холлофайбер - это тоже по сути полиэстер. Тепло зависит от вида волокон и плотности набивки.

вooбщe вcя? и нaпoлнитeль, и пoдклaд, и наpyжная ткань?... этo дёшeвo

Для утепленной куртки это нормально.