Подскажите пожалуйста, что делать, если клавиатура разделилась на две части? Телефон Honor

Мася, Флай и Юля Кошки Ученик (100), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Игнатова Елена Знаток (302) 4 года назад
Чуть выше клавиатуры должна быть полоска меню. Если раскрыть его увидите символы-картинки. У меня слева была галочка "разделеннная клавиатура". Если её убрать, клавиатура снова вернётся в "нужное состояние"
ValentinaЗнаток (271) 2 года назад
Спасибо. Помогло!
«I’ll be back»Высший разум (248844) 2 года назад
вы в своей памяти совместили два мульта. в одном были жирафа в шарфе, попугай и обезьяны, а в другом жираф зимой и ежи, которые связали ему шарф

Жирафа и очки + Жираф и шарф
Остальные ответы
Chelovek Lopatka Гуру (3993) 5 лет назад
Скрепить ее обратно, поищите по кнопкам.
Очевидные ответы Мастер (1228) 5 лет назад
Они просто разлюбили друг-друга. Поговори с ними, или покажи семейному психологу. Они обязательно воссоединятся, надо верить
Мася, Флай и Юля КошкиУченик (100) 5 лет назад
Очень смешно
Очевидные ответы Мастер (1228) Вы смеетесь над этим? У них проблемы, а вы так поступаете... Мда, куда катится этот мир...
Anastasia GorbunovaУченик (242) 1 год назад
У меня такая проблема на самсунге была, нужно зайти в настройки клавиатуры на самой клавиатуре значок "⚙️" или > через приложение "настройки ⚙️" и нажать "стандартная " или "плавающая"
См скриншоты ?
Anastasia Gorbunova Ученик (242) Anastasia Gorbunova, зайти в настройки клавиатуры > прокрутить> найти режимы> выбрать стандартную или плавающую
Дмитрий Янев Ученик (197) 4 года назад
Настройки, система, язык и ввод, клавиатура свифткей, ввод, изменить размер, сделать чуть крупнее и все придет в норму
Орлов Дмитрий Мастер (1337) 3 года назад
Зайти в настройки клавиатуры, потом в настройках найти режимы клавиатуры, потом в настройках найди режимы клавиатуры, и там будет режим что одна часть клавиатуры целая, а другая разделённая, так вот раздельную поставь на обычную и всё,клавиатура будет уже нормальная.
Аleks Ученик (232) 1 год назад
какую же в советах чушь пишут.......над клавиатурой есть меню-видите три точки? Жмите...увидите среди прочего "Режимы"..жмите-там все ясно