Подскажите пожалуйста, что делать, если клавиатура разделилась на две части? Телефон Honor

Чуть выше клавиатуры должна быть полоска меню. Если раскрыть его увидите символы-картинки. У меня слева была галочка "разделеннная клавиатура". Если её убрать, клавиатура снова вернётся в "нужное состояние"

Настройки, система, язык и ввод, клавиатура свифткей, ввод, изменить размер, сделать чуть крупнее и все придет в норму

какую же в советах чушь пишут.......над клавиатурой есть меню-видите три точки? Жмите...увидите среди прочего "Режимы"..жмите-там все ясно

Они просто разлюбили друг-друга. Поговори с ними, или покажи семейному психологу. Они обязательно воссоединятся, надо верить

Зайти в настройки клавиатуры, потом в настройках найти режимы клавиатуры, потом в настройках найди режимы клавиатуры, и там будет режим что одна часть клавиатуры целая, а другая разделённая, так вот раздельную поставь на обычную и всё,клавиатура будет уже нормальная.