А к вам еще не пришло - Новогоднее Настроение??!

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 5 лет назад
Счастья, Радости, ДобрАаа!!!.;)
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Nobarbie Оракул (71488) 5 лет назад
Пока нет. Но придет еще, я думаю!
Остальные ответы
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 5 лет назад
И тебе самого хорошего)))
Не над мне такой снегурки))
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 5 лет назад
Елку нарядили, гирлянды включили.... уже почти праздник...
Кот бегемот Мудрец (10692) 5 лет назад
Приходит - уходит - приходит - уходит - и концу этому нет )))
Арарс Арарсатс Ученик (104) 5 лет назад
Не люблю новый год как праздник. Подарки нужно дарить без повода, да и к тому же бухое быдло по утрам... Каждый год одно и тоже, обещания президента, старые проблемы. Благо, переехав, новый год празднуется веселее, но... Все равно, как то не очень и нов. настроения нет
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396173) 5 лет назад
Пришло, осталось дождаться сам праздник.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500860) 5 лет назад
Пока оно еще в пути. Надеюсь, завтра и до меня доберется,... Если в дороге его никто не спугнет.
Источник: С наступающим!
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16641) 5 лет назад
Нууу... как всегда....
Баба с сиськами...
Мужик с ху....
Мандарины где!?)))))))
С наступающим,. да!)))))
ЯИскусственный Интеллект (119951) 5 лет назад
А вааам... а ваммм....
Лишь бы - пожрать!..;))))))) гЫ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16641) Да!))))))))
Грешная Мыслитель (7047) 5 лет назад
Пришло, но так же скоро и уйдет. А вообще я не рада, не люблю год Свиньи.
ЯИскусственный Интеллект (119951) 5 лет назад
И чем тебе не нравится - мой год??!.))
Кира Искусственный Интеллект (254881) 5 лет назад
Знаете, самое главное в празднике, особенно в Новом годе - это подготовка к нему. Все эти заботы.... суетня.... Предчувствие.)))
А настроение появится с боем курантов. ))))
Тишина Просветленный (28971) 5 лет назад
Исчо не совсем... тебя же нет под моей ёлкой с подарком!)))
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
очень нравится личико этой девушки, суперская снегурочка). мое новогоднее настроение меня и не покидало, загадаю в этом году настроить режим дня). с Наступающим! желаю счастья и здоровья (классика)))