Пикантно о любви

Сколько каллорий сжигает 1 оргазм?

200...300 граммов

За несколько секунд, которые он длится, энергии тратится как за весь сексуальный процесс. Некоторые утверждают, что в это время сжигается от 60 до 100 калорий, другие считают – не больше 3..

Надо меньше жрать...

дело не в калориях, а втом, что это смая сильная массажная терапия, которая встряхивает весь организм и выводит все системы в нём на правильные алгоритмы

Мало ((( иначе бы тетки, как та крыса с электродом умерли бы от анарексии от бесконечного оргазма. Только крысе нужен был оргазм, а тетньки гоняются за сжиганием каллориц