не работает srs audio sandbox на windows 10

Maike Studenkov Профи (615), на голосовании 6 лет назад
В настройках звука пошарил, всё в порядке. Антивирус уже знает. В чём может быть проблема?
Дополнен 6 лет назад
именно звука нет. переключаю на стоковый реалтек, всё появляется
Голосование за лучший ответ
Александр Сидарок Мастер (1250) 6 лет назад
Проблема в "Windows 10"
Maike StudenkovПрофи (615) 6 лет назад
не поддерживает?
Александр Сидарок Мастер (1250) Windows 10 всегда была тестовым полигоном для Windows 10 LTSB. У меня за время использования 4 раза отвалился драйвер видиокарты, и сеть через раз работала. Поставил Ubuntu- проблем не наблюдаю.