Куда нищий студент может вложить 500 рублей, чтобы их приумножить?

Soblazn Мыслитель (8234), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140338) 5 лет назад
Легко, запишись в очереди, на дефицит, а потом продай свою очередь за 3000 рублей

вот как здесь - https://forum.guns.ru/forummessage/187/2378733-0.html

Смысл в том, что когда набирается 100 человек, опоздавшие пытаются успеть на "уехавший поезд" и готовы "выкупить твой ник", если сделаешь 10 таких Ников, сможешь заработать 30000 рублей.
И не нужно вкладывать свои деньги, если есть мозги, плюс такие очереди тебя ни к чему не обязывают.
Источник: Учись студент бабло делать не рискуя!
Остальные ответы
Saymon Гуру (2528) 5 лет назад
500р... только в себя. В навык позволяющий заработать больше или быстрее.

Нашел в зимней куртке 500 рублей-НЕ ТРАТЬ, переложи в летнюю...

Инвестируй в будущее... :)
vlad antonyuk Знаток (338) 5 лет назад
на проезд в макдональдс для трудоустройства и назад
SoblaznМыслитель (8234) 5 лет назад
Просто хз че с ними делать, мамка на НГ подарила... Вот она считает, что это большие деньги для студента (живу с родителями)
Колобок,хихи- ЧпОК Знаток (461) 5 лет назад
На авито купи какую нить хрень и продай падароже.
SoblaznМыслитель (8234) 5 лет назад
Например?
Колобок,хихи- ЧпОК Знаток (461) Сам думай.
Александр МотадорИскусственный Интеллект (140338) 5 лет назад
Мой вариант поинтересней, указываешь там свой НИК, длину 500 мм (в списке) и ждешь "страждущих" а они будут, ведь всего таких изделий на всю Россию 100 штучек

https://forum.guns.ru/forummessage/187/2378733-0.html Лови момент, главное до нового года "наделать под 100 желающих" и дальше с каждого НИКа легко снимешь по 3000 рублей. плюс нуль вложений и риска, ведь ты там не чем не обязан никому!
Цикута . Знаток (388) 5 лет назад
В ксерокс или как вариант покупаешь какую нибудь книгу или картину, хранишь и лет эдак через 5000 продаешь очень дорого
Кис мис*ка Оракул (56039) 5 лет назад
На мой кошелёк можно вложить... пишите почту, номер кошелька сейчас вам скину.
саша александров Ученик (56) 5 лет назад
если бы ло бы 500 тысяч то на депозит. по 3 к каждый месяц прибыль
Собака Страшная Оракул (50895) 5 лет назад
бутылку шампанского и шоколадку для секретарши деканата
глядишь и стипендию повысят - профит!