Что вам нужно подарить на Новый Год, чтобы вы стали счастливым человеком? :)

Цирцея Высший разум (143786), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марк Тракторенко Гений (84767) 5 лет назад
Цирцея - 2 миллиарда евро исцелят всю мою грусть.
Ну а так как это не реально. То желал бы всего 1 бутылку настоящего "Арманьяка" , который любил и пил Георгий Гурджиев, бутылочку "Хванчкары" со стола Сталина, омары, лангусты и устрицы на закуску. И ещё бы нельмы ( белорыбицы), которую так ценил тот же Сталин. Ни разу этого не пробовал.
Остальные ответы
htop Мудрец (13308) 5 лет назад
Счастье, если оно у вас есть. )
Сорванец Просветленный (36018) 5 лет назад
страну, с самой могучей экономикой
Rastishka Оракул (85222) 5 лет назад
случайное знакомство с кареглазой шатенкой с перспективой создания семьи
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921784) 5 лет назад
Новую жизнь, ну или хотя бы шанс её начать.
Ветрова Алёна Мастер (1615) 5 лет назад
Не болеть никогда - остальное приложится... Заработаем
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108096) 5 лет назад
Президента нового. Болдырева или Грудинина.
Ветрова Алёна Мастер (1615) 5 лет назад
Уж на что я всю жизнь Путина ругаю, но этих двух нам не надо тем более!!!
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108096) Вам не надо. Мне надо.
Елена Романова Мыслитель (8491) 5 лет назад
положите мне под елочку орхидею и я буду счастлива) живую! в горшочке
Барристан Селми Оракул (75465) 5 лет назад
Ничего-счастье на то и счастье что не деньгами измеряется...
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 5 лет назад
Действующую Конституцию
Действующие Законы для властьдержащих
Благость Господа для России..
Остальное... приложится..
С наступающим новым годом..
Удачи вам.. россияне..
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 5 лет назад
Себя.

В смысле, меня, а не Вас.

Вечно вот выражаюсь непонятно, а потом...))