О каком художнике вы можете сказать: "У него мне ВСЁ нравится!"?

Цирцея Высший разум (143794), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 5 лет назад
Нико Пиросмани
Я узнаю его из тысячи... )

.
Источник: С Наступающим!
ГалинаВысший разум (2333081) 5 лет назад
Татьяна, здравствуйте!!!
Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!

Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!
Остальные ответы
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Если работы художника вложение денег, то тот, чьи работы лишь дорожают.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122417) 5 лет назад
Всё не может нравится.
Если подумать, то, возможно Васильев Александр Павлович.
Не путать с его моднодвинутым сыном.
Александр Просветленный (43274) 5 лет назад
Очень люблю себя и свои работы.
Марк Тракторенко Гений (84767) 5 лет назад
Меня опередили - Пиросмани.
Я многих люблю - особенно русских. Верещагин, Саврасов, Репин, Шишкин, Левитан ( хоть он и еврей)
Ван Гог, Анри Тулуз-Лотрек.
Сегодня утром читал статью о Фёдоре Решетникове - "Опять двойка", "Прибыл на каникулы". Мне он нравится на много больше чем "Черный квадрат" Малевича.
Помню кинопанораму с Эльдаром Рязановым начала 80 гг. Гость программы актер Юрий Богатырев. И он показал свои работы. Одна из них портрет Андрея Миронова с очень грустными глазами. Кто знал тогда, что через 3-4 года Миронов умрёт? Был я тогда подросток. А Рязанов, Богатырев и Миронов до сих пор живы в моём сердце.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 5 лет назад
Побуду немного оригинальным. Художников хороших много...

Одного забыл - встретил его в Доме художника в Питере, познакомились, когда я смотрел на его картину. Имя забыл, к сожалению (он в основном не со мной общался), да и работы не все видел, до мастерской так и не доехал.

А из более известных мне особенно близки Волошин, Май Митурич и Чюрленис.

Клод Моне тоже, да.

)