Как открыть коменты в стиме?

hrh hrtrth Ученик (129), на голосовании 6 лет назад
Решил такой поугарать над даунами в коментах, открыл их, пошёл играть, а никто не пишет. Я решил проверить, создал левый акк, зашёл на свой основной профиль и комент я оставить не могу, поставил на левом акке те же настройки что и на основе, захожу на него с основы и я могу оставить комент. Вопрос, почему с одинаковыми настройками приватности, на одном акке я комент оставить могу без проблем, а на другом нет?
Голосование за лучший ответ
Rayven Ученик (52) 6 лет назад
Редактировать профиль -> Мои настройки приватности -> Раздел комментариев сделай открытым
RayvenУченик (52) 6 лет назад
Поставь вообще всё на открытый, так будет проще.
hrh hrtrthУченик (129) 6 лет назад
так они открыты
Rayven Ученик (52) мои настройки и как видишь комменты есть
Джек Ричер Просветленный (21200) 6 лет назад
Кинь акк, ща чекнем, открыл ли ты их
hrh hrtrthУченик (129) 6 лет назад
Джек Ричер Просветленный (21200) тут только остается гадать, открыты ли у тебя комменты или нет