Как называется прическа с бритым виском и челкой на бок

Стрижка с выбритыми висками собственного названия не имеет. Варианты на длинные косы часто именуют «Томбой».

Вариантов создания креативной прически с выбритыми висками множество.
Асимметрия и симметрия
Единственный подбритый висок часто совмещают с асимметричной стрижкой. Женщины делают узкую или широкую полоску с одной стороны, оставляя длинными волосы во второй части головы.

Ирокез
Для очень смелых особ подойдет ирокез. Стрижку унисекс создают с помощью обширного выбривания 2-х висков.

С челкой и без нее
Прическа с выбритыми областями редко содержит челку в привычном понимании.

Варианты на короткие волосы
За основу берется модель для коротких волос: пикси, гарсон, панк.

Варианты на волосы средней длины
В основе прически лежит стандартный паж, каре, боб.

Варианты на длинные волосы
Максимально неординарной сделать внешность может не только панк, но и сочетание выбритого виска и длинных волос. Лучшее соседство создают идеально прямая шевелюра и тонкая полоса, лишенная основной длины волос. Смелые дамы выбривают половину головы, дополняют область татуировкой, выполняют яркое окрашивание или рисунок с помощью ступенчатого состригания.

Источник: https://expertpovolosam.com/pricheski/zhenskie-strizhki/s-vybritymi-viskami
Ундеркат вроде, Undercut. Очень удобная.
http://u-girl.ru/zhenskie-strizhki-s-vybritymi-viskami-modnye-trendy