Вы готовите каши деткам из мультизлаков?

Анна Огонек Мудрец (16318), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Филатова Гуру (4316) 5 лет назад
Нет, мои едят полезные продукты. Ну иногда кашу.
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Нет, даже когда детка был деткой.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
я бы не стала - предпочитаю цельные мытые ингридиенты

особенно ненавижу смеси из орехов и сухофруктов
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109773) 5 лет назад
Моей дочери скоро 18 будет. Каши ест лучше всяких разносолов. На всякий случай скажу, худа, танцами занимается. Но каши варила ей только из цельных круп, никогда не смешивала.
SweeT_WorLd Профи (578) 5 лет назад
Доброго вpeмени суток, друг! Это модepaтор caйта PornHub.
Haпоминаем, что вы не заходили на caйт вот уже 2 дня, мы пpocто peшили убедиться, что с caмым большим донатepoм нашего сайта всё в порядке. С момeнтa вашего пocледнего визита мы обновили ваш любимый paздел Гей-Пopно с кучей видео, которые обязательно вам понpaвятся. Увидимcя!!!
Стелла Тт. Мудрец (13454) 5 лет назад
у меня дочка больше любит просто геркулесовую кашу. причем с 5 лет сама умеет варить в мультиварке