Что происходит с пивом? см. внутри

ogood Мыслитель (9868), закрыт 15 лет назад
Раньше пиво пила с удовольствием, все нормально. Последние месяцы не могу его пить - после одной бутылки сильная головная боль и состояние тяжелого будуна! С ОДНОЙ БУТЫЛКИ!!!!Меняла марки пива, все равно. Это в пиво стали что-то добавлять или со мной что-то?
Лучший ответ
МамаКока Мастер (1551) 15 лет назад
читай состав. в пиве должны быть хмель, солод, вода и больше ничего. остальные - фуфло... а в наше время их всё больше и больше. бывает, что пиво хорошее, но потом в него начинают добавлять фигню какую-то
Остальные ответы
***Lilu***™ Мастер (2267) 15 лет назад
пиво неправильное попалось
А Мыслитель (5013) 15 лет назад
Пора переходить на другие напитки. например, кофе!
Александр Паук Мастер (1185) 15 лет назад
димидрол добавлют... проверенно
ogoodМыслитель (9868) 15 лет назад
во все марки пива добавляют? Как проверено? Кто проверял? Я даже дорогое пиво пробовала, тоже самое, но слабей немного. От димидрола такая реакция?
Christina Slominceva Знаток (411) 15 лет назад
не можешь - не пей
ogoodМыслитель (9868) 15 лет назад
вот и не пью. Просто стало интересно что происходит.
Rushan Мастер (1808) 15 лет назад
организм не принимает скорее всего у тебя давление или еще что нибудь и тебе нельзя спиртное
ogoodМыслитель (9868) 15 лет назад
Вино нормально принимает организм. Живое нефильтрованное пиво тоже. А именно в банках и бутылках не принимает организм. Вот и хочу узнать - пиво такое или действительно проблема со здоровьем?
Rushan Мастер (1808) наверное и то и другое ведь в это пиво чего тока не добавляют а вот нефильтрованное кстати хорошо делают мне нравится
ВАЛЕНСИЯ Ученик (188) 15 лет назад
не пей через год попробуй каплю! моя дочь не пила шоколадный коктель все 2 года а щас нормально пьёт свой коктель
Tata Krash Профи (559) 15 лет назад
Вероятнее всего это печень.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 15 лет назад
если вы в России живете то не в обиду но со слов ваших мужиков- у вас все пиво с одной бочки) то есть только этикетки разные.. вы украинское пиво пробовали?
Алена Татаркина Профи (942) 15 лет назад
это с вами явно что-то не то-изливаете всю себя в нете, у кого попало готовы выслушать слова поддержки, а потом декларируете: не лезь в чужую жизнь! ну так не показывайте ее во всей ее красе!
Источник: опыт-сын ошибок трудных