Что такое великодушие?)

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Благодарю великодушно, доброго человечка, за балкон!)
Благодарю Всех за прекрасные ответы!
Всех с Наступающим Новым годом ОРЛА!
Расправляем крылья и летим!
Нечего хрюкать!))))
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Tiger Высший разум (233832) 5 лет назад
Великодушие - это когда человек обладает великой Душой. Это человек по сути своей благородный ( рождающий благо ), понимающий и умеющий прощать. Который может поступиться своим благом ради благополучия другого. Он никогда не кичится своими достоинствами. Для него это норма жизни.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681085) 5 лет назад
Благодарю за прекрасный ответ!) С Новым годом, Вас!!!)))
Остальные ответы
мир тесен Оракул (65562) 5 лет назад
ну типо снисходительность, снизошел до нашего или вашего уроня))
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 5 лет назад
Когда вместо того, чтобы уши надрать, отпускают с миром...)
Богдар.. Мудрец (11694) 5 лет назад
Одно из самых положительных качеств Человека - это Великодушие, которое проявляется в способности прощать людям их слабости и бороться со своими слабостями.
Об этом хорошо сказал один.. из Великих:
«Великодушие – это Высшая Мудрость».
Источник: Доброго Вам Дня и с Наступающим..!:)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681085) 5 лет назад
ПрекРАсного Новогоднего настроения, Богдар!)) С Наступающим!))
Богдар.. Мудрец (11694)
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237373) 5 лет назад
Это качество освещающее прощение и терпение. Умение дать человеку шанс. Не рубить с плеча. Имеет тоже свои границы.
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56678) 5 лет назад
Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить пять созданных у меня Опроса.
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237373) По моему Вы уже обращались ко мне с подобной просьбой. Скажите пожалуйста а Вам зачем эти опросы?
Алекс Прозак Гуру (3737) 5 лет назад
Мытье велика при помощи домашнего душа. Очевидно же!
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Это проявление своих лучших Качеств в отношении других людей...
astrid milis Мастер (2170) 5 лет назад
Когда все прощаешь)
Анатолий Орлов Профи (582) 5 лет назад
само слово говорит за себя, великий душевный человек!
Princ Milton Мыслитель (6307) 5 лет назад
Великодушный человек - способный простить и не держать зла.
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Умение прощать не прощаемое
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
Настоящее великодушие — это, когда прощают неблагодарность....
/ Коко Шанель/
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) 5 лет назад
Сонечка Мармеладова. один из моих любимых литературных персонажей. считаю что она чистейший образец .истинного человеческого великодушия. вот таких людей один на миллион.
Абадон Громов Оракул (63708) 5 лет назад
человек "Велик душой " багат душой