С наступающим Новым Годом!

сергей Просветленный (26696), закрыт 5 лет назад
Всех жителей форума с наступающим праздником. Желаю Добра и Любви. Пусть понимание и снисхождение поселится в каждом сердце. Пусть уйдёт злоба и глупая зависть. Всем Здоровья и конечно новых открытий в волшебном мире парфюмерии.
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72727) 5 лет назад
ох, Сергей, балуете Вы здешних обитателей, а скорее - обитательниц))
Вам тоже в наступающем году новых отркытий - в любой интерсующей сфере, старенького - нужных наименований в нужных количествах по приятным ценам и здоровья - чтобы всё это счастье вынести)
сергей Просветленный (26696) 5 лет назад
Спасибо, вынесем, Мы сильные оптимисты. А как же женщин не баловать? Дарить подарки и нежные слова и видеть БЛЕСК в глазах. Ух как я за этот блеск люблю женщин. Жаль 18-й пролетел у меня без открытий. Я ессно про парфюм.
Яна .... Оракул (72727) Значит, в 19 их будет больше - закон сохранения)))
Остальные ответы
AIshiteru Мастер (1237) 5 лет назад
И вас тоже!
Источник: :)