Как удалить forza horizon 4? Подскажите пожалуйста

Качал forza horizon 4, скачка отменилась из-за нехватки мета на жёстком диске, после отмены память не освободилась, как найти эти файлы и удалить их ?

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...

10 винда, жмем поиск возле кнопки пуск, вводим слово forza, в появившемся меню справа находим строчку удалить.

На своём личном опыте проверял: /win/Панель управления/Программы и компоненты/Удаление программы/Ищешь Forza horizon4/ПКМ или ЛКМ/Удалить/Готово/.

Такая же ситуация произошла, хоть и места было достаточно (оставалось ещё 80+гб), теперь 100гб лежат и не удаляются, и игра не устанавливается...