Моя бывшая девушка которую я Люблю вышла замуж, что делать?

Андрей Знаток (396), закрыт 15 лет назад
Я её очень сидьно Люблю, надеелся что мы с ней помиремся. Сегодня узнал что Ана вышла замуж теперь не знаю что делать, хоть в петлю лезть. Нет смысла дальше жить. У меня нет ответа на этот вопрос. Мы сней посорились и никто не проевлял инциативу помирится и вот. Видимо Ана не Любила меня. Писала стихи оЛюбви. Всем всёравно. Яне хочу жить в мере не справедливости, предательства, обмана, хлоднакровия. У меня дониё никого не было. Почему так зачто?
Лучший ответ
Блондинка Мудрец (17423) 15 лет назад
Живи как живется и отпусти ее мысленно. Что нас не убивает, то делает сильнее. Может, она вышла не любя, а может просто легкомысленна. Со временем все поймешь. Я тоже рассталась с любимым человеком (были на причины), начала жить с другим, забеременела и осталась одна. Если бы я могла теперь отмотать хотя бы на пол года назад.... так что крепись и ни на что не надейся, потому что когда надеешься, никогда не получается желанное.
marshak75Знаток (415) 3 года назад
Как сложилась твоя судьба спустя 11 лет? Напиши
Остальные ответы
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
а ну, эту житуху.... Только землю топтать зря))))))))
Вячеслав Искусственный Интеллект (134072) 15 лет назад
Порадоваться за неё и забыть
оксанаМастер (1495) 15 лет назад
браво, неужели разумные мысли, в том смысле что не смеешься как обычно
Вячеслав Искусственный Интеллект (134072) Редко, но я бываю добрым. Привет))
Татарочка Мастер (2321) 15 лет назад
Продолжай жить, бери от жизни все ну ты же мужчина и что за мысли не хочу жить. Будь сильным! Ты найдешь свою любовь! Удачи!
Latifa Профи (947) 15 лет назад
забудь, будут еще другие.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
tесли невеста уходит к другому, еще неизвестно, кому повезло....
БлондинкаМудрец (17423) 15 лет назад
А если жених?
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) не в курсе, спросите у брошенных невест))))
Анечка Невашно Ученик (202) 15 лет назад
я считаю что нужно помириться с ней и быть хорошим другом! познакомиться с её мужем! в конце концов это ты виноват что не проявил инициативу!
DemonМастер (1546) 10 лет назад
Мля во всем виноват сразу мужчина! С какого хера? На самом деле все скандалы чаще всего провоцируют женщины и кто еще виноват не ясно. Так что не гони чушь. Инициативу он должен был проявить.. . Ппц - да нахер слать и жить спокойно, елки!
Ольга Ерёмина Знаток (333) 15 лет назад
За всё хорошее. Но всё еще будет - правда, не с ней, но будет.
Кукоччка))) Гуру (3687) 15 лет назад
Может я еще больнее сделаю, но.. . вы ведь сами не проявляли инициативу, когда поссорились... Она свободный человек, не ваша вещь, и имеет право делать все, что угодно.
А вы постарайтесь забыть и пусть это будет уроком, чтобы в дальнейшем вы таких ошибок не совершали и могли вовремя переступать через свою долбаную гордость!!!
DemonМастер (1546) 10 лет назад
А почему женщина не может переступить свою гордость? С какого мы мужчины должны как собачонки за вами бегать? А не много ли вы на себя берете? Нахер слать таких и радоваться что сам не попал под хомут женитьбы!
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Набирайтесь опыта, дорогой мальчик! Ищите другую любовь! Все должны проити этот путь потери, измены, расставания итд....
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
если б любил - то радовался бы, что ей хорошо.... или думал бы чтоб как нить сделать ей еще лучше.... а так - только эгоизм с твоей стороны, да задетое самолюбие....
Wrath Знаток (257) 15 лет назад
Выбирай:
1. Поговорить с ней об этом, пытаться вернуть её любыми способами
2. Не думать о ней, пережить этот тяжёлый период и найти себе девушку в сто раз лучше
3. Покончить с собой
Олеся Карпова Просветленный (22189) 15 лет назад
Ждать и стать её другом если без неё никак
Самбука Оракул (59745) 15 лет назад
ну в чем тут несправедливость то . не сумел удержать - сам виноват . опыта набирайся .
Вероника Просветленный (31189) 15 лет назад
Это все испытания, их будет еще много, поверь.. . попробуй переключиться на какие-то свои интересы, которыми ты может, когда-то занимася, плыви пока по течению, учись жить дя себя, все пройдет, надеюсь скоро (и у меня тоже) . Удачи нам!
Женя Джеря Ученик (112) 15 лет назад
Нужно постарать забыть ее и начать жить заново уже без нее
Ирина Мастер (1454) 15 лет назад
Надо продолжать жить дальше! Сам посмотри, из-за ссоры замуж за другого не выходят! А тут аж сразу и другой повился и явно не сразу, раз уж дело до свадьбы дошло! Конечно по началу ооочень тяжело, но время заживляет раны! Всё будет хорошо, не сразу, но будет!!!!
Toporkow Wladimir Мастер (1879) 15 лет назад
а ты прислушайся к своему сердцу! и все поймешь!
K syu Мастер (1109) 15 лет назад
dla na4ala popitaysa otvle4sa xot 4ut 4ut ot etix misley,podelis s druzyami oni pomogut,a vot esli ona powla na etot wag-zna4it ne lubila,ved predstav ti bi smog possorivwis s lubimoy devuwkoy vzat i jenitsa na drugoy??NET.NE SMOG BI.Zna4it ne lubila.Postaraysa perejit etot tyajeliy period v svoey jizni ved on ne ve4en,a kogda stanet leg4e poprobuy postroit otnoweniya s drugoy devuwkoy,vozmojno s ney ti budew bolee s4astliv 4em s toy kotoraya tak postupila!
подвжфп пвафпывр Профи (789) 15 лет назад
короче. это серьезная травма. Остается только жить с этой болью. Поверь, пройдет много лет когда станет чуть-чуть зарубцовываться рана. Но знаешь, будучи мудрее со временем, ты поймешь, что Богу известнее, кому с кем быть, хотя и во преки нашим желаниям. Ведь все мы для чего-то здесь. у каждогшо своя судьба, своя миссия.
Не зацикливайся. Живи. Верь. Отпусти ее.
Подумай через лет5-7.
Алёнка Мастер (1713) 15 лет назад
Молодой человек - вы Мужчина в конце концов или нет? Что за истерика, что за депрессия. Быстро встряхнитесь. Подумаешь, вышла замуж. Да очень больно, но еще не известно кому больше повезло. Раз она не с вами, значит она не ваша половинка. Я могу вас заверить, что чувства влюбленности проидет, нужно время, но при этом нельзя постоянно думать об этом, корить себя. Раз вышла замуж, значит не любила, не смогла раскрыть вас и ваш мир. Не судите ее, отпустите и вперед к новой жизни, новым отношениям. У вас получится, я верю.