Товары и маркетплейсы

Стоит ли заказывать с Pandao?

В инете прочитал кучу отзывов и там 50/50, кому-то приходит, а кому-то нет. Если не придет есть способ вернуть деньги через банк.

нет либо придет дерьмо которое сломается за 30 мин, либо подделка либо ничего не придет!

Pandao - товары весьма посредственные, цены дорогие. Пользоваться ей опасно: очень большая вероятность, что деньги просто украдут. Причём воруют безнаказанно. Теоретически можно связаться с администрацией с претензией, чтобы вернули деньги. Реально - это всё бесполезно. Если украдут, то украдут без возврата.

Нет.

Нет