Почему "Коза Ностра" является самой сильной мафией в США сильнее чем русская мафия ?

Мафия есть в разных культурах и в мире доминирует итальянская мафия, а главная мафия в Италии эта сицилийская "Коза Ностра" ,а ядро Коза Ностры это Корлеонесский мафиозный клан . Клан " Корлеонизи "элита элит" преступного мира= https://en.wikipedia.org/wiki/Corleonesi_Mafia_clan . Глава клана Корлеониси был Тото (Сальваторе) Риина = https://ru.wikipedia.org/wiki/
Бенедетто Гравиано является одним из главных членов мафии Корлеониси в Бранкаччо. Фрэнк Кали является высокопоставленным боссом криминальной семьи Гамбино и управляет их преступными операциями в Калифорнии.
"Коза Ностра" - сицилийская мафия самая могущественная и самая первая организованная мафия в мире . Итальянская мафия является старейшиной и контролирует другие преступные группировки . Бенедетто Гравиано - главный босс сицилийской мафии в регионе Бранкаччо в Палермо. Тото Риина, который был даже в тюрьме главным боссом сицилийской Коза Ностры . Сицилийские банды создали модель организованной преступности, которую затем переняли мафиозные группировки по всему миру . Они превратились в грозную силу в Сицилии в 1800-х годах, а впоследствии их могущество и изощренность неуклонно росли . "Коза Ностра" переводится с сицилийского как "наше дело". Так называлась первая мафия, основу которой заложили семейные кланы дворян Сицилии . Она известна своим кодексом чести - омертой, который предполагает абсолютную лояльность. Стукачам грозили пытки и смерть, а их родных ждало наказание . Большинство уличных группировок в Соединенных Штатах платят взносы итальянской мафии, которая является руководителем организованной преступности. Итальянская мафия работает с армянской мафией, которая действует в Голливуде. Они работают с русской мафией, ирландской, мексиканской, албанской, Триадами и Якудзой, которые имеют глубокое влияние в портах и ​​связаны с торговлей людьми из Азии в Соединенные Штаты на Западном побережье.
La Cosa Nostra - это самый распространенный организованный преступный синдикат в Соединенных Штатах, работающий с якудза, триадами, байкерскими бандами и ирландской, албанской, русской и мексиканской мафией.
Семьи в La Cosa Nostra - это ветви прежнего итальянского дворянства низкого уровня. Семьи Сансеверино, Адранья, Руффо ди Калабрия, Томаси и Ланца ди Скалея все еще являются сицилийской знатью и контролируют мафиозное и сицилийское правительство . Итальянские принцы называют себя донами, как и боссы мафии называют себя тоже донами. Сицилийские мафиозные кланы - это бывшее сицилийское и калабрийское дворянство низкого уровня, и многие из них были связаны с пиратством . Винченцо Гамби был итальянским пиратом. Гамби, как название мафиозного клана Гамбино . Это были разбойники-бароны, которые использовали преступников, чтобы грабить людей в своих владениях, а также обеспечивали защиту людей от их бандитов . Они играли с обеих сторон. Либорио Белломо - босс фракции Бронкса семьи Дженовезе. Семья Белломо была сицилийским дворянством, правившим в Сиракузе, Сицилии, и там до сих пор находится их дворец Белломо - Белломо Палас Региональная Галерея ( итал . Museo di palazzo Bellomo ) . Семья Бонанно была из дворянской сицилийской знати, которая вступала в брак с папским Домом Колонны и имела дворец в Палермо, который все еще существует под названием Вилла Бонанно . Преступная семья Бонанно является одной из «пяти семей», контролирующих организованную преступную деятельность в Нью-Йорке, США, и хорошо известна по феномену, известному как мафия (или коза ностра).

Дополнен

Американский телесериал "Клан Сопрано" основано на семье ДеКавальканте, которая является еще одним примером прославления голливудской итальянской мафии. Де-Каваль-канте означает «графы кавы». Cante этимологически связан со словом- петь . Кава-де-Тиррени - город в Кампании, Италия, которым управляет семья Сансервино. Папа Медичи Лев X и Кава получили форму суверенитета, а семья Кавальканте была из Флоренции, как Дом Медичи.

Потому что итальянцы среди англо-саксов, как кавказцы среди славян. Однако они раньше там обжились

Семья массимо самая главная итальянская мафиозная семья мира контролирующая все преступные групировки мира!

ошибаетесь
http://zen.yandex.ru/media/krokodil/triada-samaia-moguscestvennaia-mafiia-mira-globalnaia-set-5b41e80f2afc6900a88a88f9
Начавшееся в XVIII веке проникновение «Триады» в американские и европейские страны в настоящее время привело к тому, что эта тайная организация превратилась в глобальную мировую сеть, действующую в более чем 100 государствах по всему земному шару. Интеграции китайской мафии в другие страны способствовали и события в Китае. Например, перед тем как в 1997 году Гонконг стал частью коммунистического Китая, началась массовая эмиграция гонконгских мафиози в страны Запада, преимущественно в Великобританию и Канаду. Уже в XXI веке выход китайской экономики на лидирующие позиции в мире и ее глобализация сопровождаются расширением присутствия «Триады» в транснациональных криминальных отношениях. В докладе Европола китайская мафия названа лидером в торговле людьми в странах Европейского союза.

Вся " Русская мафия " состоит из евреев ..

ЧАСТЬ АМЕРИКАНЦЕВ - ВЫСЛАННЫЕ ИЗ АНГЛИИ УГОЛОВНИКИ И АВАНТЮРИСТЫ!