У меня рак желудка?

Дмитрий Смирнов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Мне 23 года. Началось это состояние примерно полгода назад, точно не знаю, может даже больше. У меня начал постепенно пропадать аппетит, меня стало подташнивать, перестал нормально питаться, вес упал до 55 при росте 183,появились морщины на лице, перестал за собой следить, моюсь раз в месяц, ногти тоже лениво подстригать, на пальцах ног вообще забил подстригать, постоянно хочется спать, да и вообще чувствую себя как то вообще не очень, плаксливость некая присутствует, не знаю как описать даже. Мне кажется, что я очень сильно изменился внешне как-то, хорошо, что это никто не видит из старых знакомых т. к проживаю один. Кожа какая то дряблая стала, может быть играет роль сидячий образ жизни, я с дома на работу выхожу, а с работы домой, и либо сразу ложусь спать до следующего утра, либо играю в компьютер, по желанию это. Больше всего меня беспокоит отсутствия настроения и отсутствие аппетита, я предполагаю, что у меня метастазы в животе, и нет аппетита по этому, из за этого и другие проблемы. У меня был случай, на работе у одного была онкология последней стадии, но человек старше меня на много был, остаток жизни провел в больнице, и он так же не ел ничего, и тоже постепенно аппетит терял :(((
Лучший ответ
Антон Флотков Ученик (121) 5 лет назад
Вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ко врачу. И не надо на себя никакие болезни наговаривать, вы же не врач...
Остальные ответы
Kiri Kik Ученик (240) 5 лет назад
Сходите к врачу! По-моему у вас что-то психическое.
Прынц Артём Оракул (62999) 5 лет назад
К психологу обратитесь
Дмитрий СмирновУченик (96) 5 лет назад
А зачем мне психолог
Прынц Артём Оракул (62999) Паранойя
Alice Morgendorffer Гуру (4971) 5 лет назад
Один раз я впала в глубокую депрессию и думала, что у меня рак мозга. Это ипохондрия, психическая проблема
Byratinka . Мастер (1602) 5 лет назад
тест на беременность 2 полоски рак 2 степени, а так на вид псих ты стал, изменения в мозге, может и рак. Сдай кровь на онкологию не линись.
Светик Оракул (83612) 5 лет назад
Вам нужно переехать жить в деревню поближе к природе и коровьему молоку.
Валентин ФевралёвМудрец (13261) 5 лет назад
молоко в желудке не переваривается (кроме того в нем полно бактерий). с деревней полностью согласен.
John Lennon Мыслитель (8184) 5 лет назад
Это паническая атака. У меня кстати тоже есть страх аппендицита. Что случится где нибудь на работе.
елена вайсманМастер (1704) 5 лет назад
а если дома то что не страшно?
John Lennon Мыслитель (8184) Не понял?
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Чаще смотри фильмы про выживания. есть передачи про выживания Беар Гриллса. вызывает аппетит.

Кстати красивые фильмы, музыки помогут лечит рак.
jamila sharifovaОракул (75075) 5 лет назад
А., я читала об одном враче - у него реально обнаружили рак. И он пошел таким путём: накупил кассет с юмористическими фильмами - и смотрел их каждый день, обхохатывался!.. Онкология - под натиском юмора отступила.
Ihtiandr Гуру (3202) 5 лет назад
К врачу иди терапевту семейному он отправит на обследования ...а самому себе ставить диагноз это всё глупости! Будьте здоровы !
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 5 лет назад
ЖКТ конечно стоит проверить, но я сомневаюсь что это рак желудка. Скорее всего у вас кишечные паразиты завелись, поэтому аппетит и вес падает. А может просто камни в желчном пузыре. Будь у вас рак или даже цирроз вы бы испытывали не выносимые боли в животе не смогли бы спать спокойно по ночам.
елена вайсман Мастер (1704) 5 лет назад
Каникулы в школе начились....
Дмитрий СмирновУченик (96) 5 лет назад
У кого то каникулы а у кого то смена 31-го и 1-го...
Счастье Искусственный Интеллект (272843) 5 лет назад
Дипрессия обыкновенная. Нужно срочно влюбиться))
Михей Кузнецов Ученик (223) 5 лет назад
Это больше на депрессию похоже, чем на онкологию. Но в любом случае лучше сходить в больницу и сделать анализы, чем просто себя изводить.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Нет, точно не рак. А вот к психиатру стоит сходить. Вы молоды, корректировка поведения удастся довольно быстро. Я не описался, к психиатру. В стационаре в обед платно врачи- практики принимают. Чем быстрее, тем лучше.
Дмитрий СмирновУченик (96) 5 лет назад
Мне не нужен психиатр
jamila sharifova Оракул (75075) Вот-вот, - это первое, что ВСЕГДА говорит психиатрический больной. А то, что вы себя запустили - ногти, волосы, баня - не кажется ли вам, что это бытовая шизофрения? Она посещает очень многих одиноких людей. Хотя бы кошку или собаку заведите - собаку ещё и выгуливать надо, то есть, она вас выгуливать будет регулярно, каждый день, и - возможно, вылечит.
Дмитрий СмирновУченик (96) 5 лет назад
Я что не вижу что ли свое здоровье
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
Не придумывайте оправдания своей лени и вспомните о том, что вы молоды, а в молодости так себя запустить-это кощунство!
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608984) 5 лет назад
К врачу. и щитовидку проверить не мешает
one chaice Мыслитель (5739) 5 лет назад
Блин отсутствия аппетита не показатель рака желудка, а вот гемморой сидя легко можно заработать, а после и язву. А вот рак, я даже не представлю. Миллионы людей многие годы сидят, жиреют, геммор зарабатывают язву. Но что то нет рака на каждом шагу. Это если бухать наверное. Или есть какуюнибудь дрянь, вроде чипсов, колы и только это. Навряд ли с вами такое.
анатолий подплетний Оракул (71598) 5 лет назад
Рак это увиливание клеток в своем развитии и они в таком возрасте еще и не зародились эти раковые востанцы!!
Дмитрий СмирновУченик (96) 5 лет назад
В смысле не зародились? Раковые клетки у каждого есть, но я слышал что удалось создать двух близнецов, и у них не было этих раковых клеток.
Валентин ФевралёвМудрец (13261) 5 лет назад
у меня начальник в 33 года умер от рака желудка. рак желудка и прямой кишки бывают в молодом возрасте и довольно-таки распространены. другое дело вредно читать все подряд в интернете и приравнивать на себя. https://www.youtube.com/watch?v=7u3S36aS-Lw