Ваша мама с вами? так хорошо когда мама рядом... слушала бы ее и слушала, и не важно, что она говорит

Arven Armen Оракул (61540), закрыт 5 лет назад
Просто голос, как музыка льется, перетекает, родной такой, теплый, ласковый.. хорошо, спокойно, как в детстве, пусть так будет всегда. я б слушала и слушала....))) не?)))
Лучший ответ
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 5 лет назад
Завтра наверное будет со мной.
Понимаю тебя очень!
Мама не приедет на НГ?
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
Привет, тут она, слушаю)))
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) Привет! Ааааа Круто вам! Маме привет! С Наступающим!)
Остальные ответы
Ульяна Оракул (65922) 5 лет назад
Давно уже не со мной
Алекс Прозак Гуру (3737) 5 лет назад
Здоровья и долгих лет нашим родным!!!
Jacob G. Искусственный Интеллект (263041) 5 лет назад
Не помню я ее голоса. Умерла давно. А на голос покойников мне плевать, ибо труп родственником не является.
Конфетка Вкусная Профи (537) 5 лет назад
Завтра придёт, будем вместе семейно праздновать.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Рядом.
Слушаю и слушаю.
Радуюсь и радуюсь.
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
Я вас обнимаю, долгих лет и здоровья вашей маме)
Белла-Веснушка Просветленный (35969) И я ... С Наступающим, всех благ, спасибо, что Вы есть.!
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) 5 лет назад
Я люблю, когда она молчит и гладит меня по голове :)
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
)))моя дочь такое любит))
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) :)) самый кайф!
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 5 лет назад
Иногда мамы уже говорят не то... --к сожалению, что можно слушать бесконечно.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114117) 5 лет назад
Вчера приходила, завтра придет, и каждый день по телефону утром и вечером её слушаю.

Да, мама это хорошо. Пока живы наши родители - мы остаемся детьми.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
Мама сейчас у меня в гостях... но вот отношения у нас с самого раннего детства, мягко говоря хреновые (
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 5 лет назад
мы не вместе живем, но не далеко, каждый день видимся) мама-самая главная моя помошница, не знаю как бы мы без нее
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292122) 5 лет назад
Да... хорошо сказали. Рядом и дай бог подольше)
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 5 лет назад
Последние годы отношения у нас сильно испортились... мамы уже нет и ничего не изменить...
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
Она уже все поняла и все простила, если умеете поминайте ее молитвой, все уже исправлено...
Анжелика прекрасная Оракул (68919) А как простить себя?
Лили Вайт Мастер (2072) 5 лет назад
Давно ушла из жизни. Мама мужа ещё раньше ушла из жизни ( 1985 г) Любила маму, но бабушка была мне ближе. Бабушка ушла из жизни в 1986 г. Отец жив.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313520) 5 лет назад
Уже более 10 лет моя мама в Лучшем Мире...
Отца ещё раньше не стало, потом ушли дед, бабушка... сирота я :((((((
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
У вас есть дочь, у вас есть внучка-это ваша семья... так что вы не сирота... а мама и папа... вы еще встретитесь:)
Valge Naine Искусственный Интеллект (313520) Спасибо.
В ночи Искусственный Интеллект (147426) 5 лет назад
))Твоими бы устами... но чаще всего, вы-люди, ток красиво поёте... на деле - ссоры, скандалы, упрёки и прочая ересь... к сожалению..) по сути вопроса согласен..)
просто странникИскусственный Интеллект (235159) 5 лет назад
а вы - не люди? ))
В ночи Искусственный Интеллект (147426) К сожалению - да, всё ешо в этом теле... к счастью - делаю выводы, исправляюсь мало-помалу.... вы, люди-нЕт... вы ащЕ берегов не видите..)) знаю, чтО ты скажешь... не нуно стрелять в молоко..)))
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131595) 5 лет назад
Мама рядом, хоть и живет отдельно - самостоятельный человек, постоянно ее навещаем и помогаем - ни к кому из детей не хочет переезжать. Ей 89 лет.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 5 лет назад
Моя мама всегда со мной! Давно не приезжала, но ничего!
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
Я тоже так хочу ((( но пока не получается...
Arven ArmenОракул (61540) 5 лет назад
Значит, все еще впереди)
мангазейка Оракул (76344) 5 лет назад
У меня так не было. Поэтому я не знаю о чем ты))
HaтaльяИскусственный Интеллект (232193) 5 лет назад
Манга, я думала, что со мной что-то не так... я всю жизнь какая-то морально контуженная...
мангазейка Оракул (76344) Я не контуженная. Не было, а мне и не надо было. Потом, когда она умерла, из меня столько вылезло! Я аж испугалась. А ребёнком мне все нравилось. Полная свобода, и никаких разговоров
домовёнок Просветленный (46019) 5 лет назад
Нет мамы.
Сама уже мама.
Хочу жить возле дочи, пока не получается.
маркина оленькаПросветленный (32513) 5 лет назад
а доча хочет?
домовёнок Просветленный (46019) Хочет. Я тебе сочуствю, но есть другие отношения, не такие, как у вас.