Уважаемые Маги! И не Маги! Не упустите свой шанс! Айда со мной...

Ветер Перемен Гений (72186), закрыт 5 лет назад
Объявляется посадка на поезд № 2019! Просим пассажиров занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде № 2018.
Дополнен 5 лет назад
Прочие воспоминания можно оставить в отделе "Потерянные вещи". Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд № 2020. Наше путешествие продлится 12 месяцев и мы проследуем через 365 станций.
Дополнен 5 лет назад
В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом.
Дополнен 5 лет назад
Приятного путешествия !
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (149729) 5 лет назад
Я уже бегу бегу
И в метели и пургу
Скорый поезд догоняю
Явно вас не подведу!
Рельсы шпалы
О па на свинья застряла
Явно в новом нам году
Кто то подложил свинью!
Ветер ПеременГений (72186) 5 лет назад
Стоп-кран нажать!!! niko ж надо подождать!
niko Искусственный Интеллект (149729) Да держи его собаку Год похож на забияку Но стоп краном не играй Ветерочек Ай Ай Ай!
Остальные ответы
Кот Шредингера Оракул (50914) 5 лет назад
Чур, я рядом с машинистом сяду :)
Ветер ПеременГений (72186) 5 лет назад
Там место Снегурочки! А ты Кот Шредингера
Кот Шредингера Оракул (50914) На всех хватит места) Хоть на коленках у Снегурки )
ivat Мастер (1983) 5 лет назад
Спасибо я в вагоне купейном с любимым и родными.
Ветер ПеременГений (72186) 5 лет назад
Любить и быть любимой!
ivat Мастер (1983) Да.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261926) 5 лет назад
Щас сообразим по шустрому! И уж конечно свой шанс не упустим !
Ветер ПеременГений (72186) 5 лет назад
И кто эти трое?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261926) Пока ещё только порасята ))) ) Но год ещё и не начался, всё лучшее впереди !
ИнтересуюсьПрофи (761) 5 лет назад
Здравствуйте. Извините. что влезаю. Александр. прокомментирую к твоей гифке и думаю. что в тему.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261926) Давай ))) Привет !
ИнтересуюсьПрофи (761) 5 лет назад
Едем раздавать безопасность. ;-)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583053) 5 лет назад
Костюмы новогодние брать? Давно не была в таком увлекательном путешествии! Уже бегу!)
Ветер ПеременГений (72186) 5 лет назад
Брать! Я Мальвина там... А вот будет ли Пьеро?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583053) конечно будет! на какой нибудь станции точно запрыгнет!