Придумайте красивое поздравление с Новым Годом

Димон Дмитриев Знаток (480), закрыт 6 лет назад
Хочу админов группы в Вк и подписчиков поздравить . Самому банальщина только в голову лезет
Лучший ответ
Вадим Туманов Профи (637) 6 лет назад
Поздравляю всех своих друзей и подписчиков с Новым Годом, и желаю им счастья, удачи и больше общаться В Новом Году!!!
Остальные ответы
Graf O'Man Просветленный (40440) 6 лет назад
В Новом году желаю Вам забыть о том, как Вас облаяли в этом году - году Собаки
. Тогда никто не подложит Вам свинью в будущем году - в году Свиньи.
Орхидея Просветленный (35903) 6 лет назад
Чтоб стол ломился от продовольствия, ночь от удовольствия!