Почему почти у всех персонажей игры Мортал Комбат закрыты рты?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если не рофланить, как в других ответах, то реальная причина - это то, что актеров для первой и второй МК было мало. Например, для персов вроде Саб-Зиро и Скорпиона был использован один актёр, которого потом перерисовали в различные цвета, именно поэтому ниндзи в игре выглядят совершенно одинаково, но с разными цветами (скорпион, рэйн, сабзиро, нуб сайбот [просто чёрная раскраска этой же модели]). Чтобы эта одинаковость не бросалась особо в глаза, большую часть лица актера закрыли маской. Та же ситуация с женскими персонажами. На новых играх этого ограничения уже нет, и у каждого персонажа уже своя особенная внешность, даже от тех же доспехов ниндзи мало что осталось.

Рот следует держать закрытым стиснув зубы, чтобы челюсть не сломали

Ниндзя

А Вы видели как таркатаны улыбаются?

А ты видел еблет милены, лучше уж пусть так будет
А если сирисли, то это как ниндзя типо, мне так кажется