Как вы упаковываете подарки?

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37927), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
работу работаю...если чегоУченик (63) 6 лет назад
не дарю подарки!
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37927) Жмот)
Роман ТороповМудрец (18716) 6 лет назад
В этом году вот так.
работу работаю...если чего Ученик (63) ужасно
Татьяна ЖуковаУченик (109) 1 год назад
Мне как-то самой всегда нравилось подбирать упаковки для презента. Обычно с упаковочной бумагой не заморачиваюсь, а сразу покупаю какую-нибудь миленькую коробочку. Тем более ,что в этом магазине сувениров её огромный выбор https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Цены у ребят более чем адекватные и есть различные варианты упаковки -как по размеру , так и дизайну.
Галина ЯковлеваУченик (120) 1 год назад
Обычно я стараюсь сама подарки упаковывать - в заводской нет души. Хотя всегда можно купить симпатичную коробочку и бантик повязать. упаковка стильная в этом магазине сувениров обычно есть https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . У ребят по-настоящему большой ассортимент различных коробочек - есть куча вариантов дизайна или размера. Плюс ценник не задирают.
Юрий ПоповУченик (114) 1 год назад
Если об упаковки каких-то презентов говорить, то для себя я давно решил ,что классика - это оптимальный и универсальный вариант. Небольшая стильная коробочка с бантиком смотрится лучше всяких вычурных упаковочных бумаг. Стараюсь именно так делать. Коробочки чаще всего в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . У ребят они за вменяемые деньги продаются и и вариантов дизайна море.