Дорогие вопрошающие и отвечающие!

otvety_team . Мастер (1260), закрыт 5 лет назад
Пусть в Новом Году в Вашей личной копилке прибавится много хороших вопросов и отличных ответов!
Дополнен 5 лет назад
А что хорошего случилось с Вами на ответах в уходящем году?
Лучший ответ
B B Просветленный (35029) 5 лет назад
С Новым годом - 2019!!! Ура!!!

Здравия всем пользователям, задающим Все вопросы проекта и отвечающим на них!

Желаю Домашним заданиям - школьников и студентов, приумножающих свои знания!
Желаю Авто, Мото - безаварийной езды, и пешеходов, идущих по тротуарам нескользким.
Желаю Бизнесу, Финансам - не пения романсов, а прироста честно нажитого капитала.
Желаю Городам и Странам - достойного развития и интересных перспектив.
Желаю Гороскопам, Магии, Гаданиям - спокойствия и понимания нужд просящих о помощи.
Желаю Досугу, Развлечениям - час, а остальное время - делу! )
Желаю Еде, Кулинарии - свежих продуктов и не страдающих анорексией едоков.
Желаю Животным, Растениям - добрых хозяев.
Желаю Знакомствам - интересности, Любви - искренности, Отношениям - приятности!
Желаю Искусству и Культуре - быть ближе к простому народу! )
Желаю Компьютерным и Видео играм - развивать интеллект!
Желаю Компьютерам - надежности прабабушкиных счетов и жизни без вирусов, а Связи - бесперебойности в работе!
Желаю Красоте - вечной молодости, и Здоровью - безграничных ресурсов жизненных! Все пользователи - красивые! и в меру упитанные! Хрю-хрю подал голос символ года грядущего по-восточному календарю )))
Желаю Науке, Технике, Языкам - новых побед и свершений!
Желаю Образованию - быть лучшим в мире!
Желаю Обществу, Политике, СМИ - жить дружно и мирно везде.
Желаю Программированию - не забывать при биты и Байта! )
Желаю Путешествиям, Туризму - нескучного времени на отдыхе!
Желаю Работе, Карьере - не обижать молодых специалистов и стажеров!
Желаю Семью, Дому, Детям - не искать того, чего нет ) А беречь и дорожить тем - что есть! Счастья и любви!
Желаю Спорту ярких побед, чистых спортсменов и преданных болельщиков! Занятия спортом и физкультурой - жизнь не сокращают, и это - факт!
Желаю Стилю, Моде, Звёздам - не терять чувство меры.
Желаю Темам для взрослым помнить, что тут есть и дети несовершеннолетние на Проекте Ответы. Однако, ТДВ-шники, - любите и будьте здоровы!
Желаю Товарам и Услугам - широкого и доступного ассортимента.
Желаю Философии, Непознанному - мудрости и ясного сознания!
Желаю Фотографии, Видеосъёмке - прекрасной аппаратуры и чутья для нужного фокуса, хорошего света и яркого кадра!
Желаю Юридической консультации - четкости, ясности и прозрачности для всех!
Желаю Юмору - не грустить и не перегибать палку! Не вешать нос, и не только его )
Желаю Проектной (О проектах Mail.ru) - адекватных пользователей на всех проектах!
Желаю Другому - всего по самого светлого и полезного!
Желаю Золотому фонду прироста вопросов достойных!

Полному списку желаю долгой жизни, полной приятных сюрпризов!

А вот и ответ на "А что хорошего случилось с Вами на ответах в уходящем году?"
Благодаря Проекту Ответы у меня появились друзья.
Я узнал много нового про человеков. Пусть и говорят так иногда, что мол: "Многие знания - многие печали!" - я скажу в ответ на это, что: "Знание - сила!" )
Давно я тут, и мне интересно! И это - хорошо!!! Хорошо - даже без роста статуса, баллов, КПД и тд и тп )))

P.S. "В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле!" © Станислав Ежи Лец
Остальные ответы
Jarealt Просветленный (44431) 5 лет назад
За мои ответы, некоторые авторы вопросов писали спасибо. Это приятно.
александр жебелев Оракул (73711) 5 лет назад
Спасибо, но
алекПросветленный (23645) 5 лет назад
А в славянском тотемном годослове сейчас точно 2019 год ?
Ульяна Оракул (65922) 5 лет назад
И вам тоже мира и стабильности
Azamjon Ahmedov Мыслитель (8840) 5 лет назад
перешел на новый уровень
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Присоединяюсь! Поздравления от всей души и пожелать хочу гордо и смело идти по жизни, стремиться к мечтам и целям, постигать успех и большую удачу, верить в себя и искренне любить, беречь своё счастье и не терять светлой надежды. Для cердца ЛЮБВИ, Для души – ВДОХНОВЕНИЯ, Для нового дня – НОВЫХ СИЛ и ВЕЗЕНИЯ, Для новой дороги – МЕЧТЫ НАСТОЯЩЕЙ! Пусть судьба приносит чаще Свежий ветер перемен! Дарит лучшее, не просит Ничего себе взамен! Summa cum pietate! Всего наилучшего! В 2019 году желаю Вам; 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Благодарю Вас!)) Встретила новых Друзей!

Чудесного Нового года!))
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Спасибо. Также желаю всем здоровья, мудрости и большой красивой цели в году 2019 и до 3019 года.
Алена Высший разум (102347) 5 лет назад
меня кидало с гения до высшего разума и обратно) И ещё одно, но озвучивать не буду) вредно это.
С Наступающим!)
Саня® Профи (607) 5 лет назад
Спасибо! Взаимно!) Поржал здорово (это случается периодически)
Мариан Гуру (4114) 5 лет назад
стала внимательнее относится к людям )
Anastasia Semenova Ученик (193) 5 лет назад
Благодарю вас! На самом деле этот Год принёс мне очень много хороших воспоминаний и подарил мне море позитива (также как и ваш прекрасный сайт). Желаю вам также всего хорошего и всех благ в новом 2019 Году. ВСЕГО ХОРОШЕГО И ДОБРОГО ВАМ В НОВОМ ГОДУ ПУСТЬ ОН ПОДАРИТ ТОЛЬКО ВСЁ САМОЕ ДОБРОЕ!!!!
Олег Черкасов Просветленный (23082) 5 лет назад
На хороший вопрос приятно отвечать)))
С Наступающим!