как подключить ресивер ТВ, с разъемом старого образца, типа гребенка, с телевизором под провод HDMI Спасибо !

Виктор Смирнов Ученик (228), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (398922) 6 лет назад
Никак, переходника краб - hdmi не существует.
Как вариант: купить переходник краб - тюльпаны, от него в блок цифрового сигнала, а к нему уже кабель hdmi
De_MosИскусственный Интеллект (126631) 6 лет назад
Серый Искусственный Интеллект (398922) Да, на Али то я не посмотрел, там существует всё.
Китайцы феноменальный народ.
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329583) 6 лет назад
Ему наоборот надо. Но это не важно. На любом телеке есть аналоговые входы, мужик просто их не нашёл
Серый Искусственный Интеллект (398922) не на любом, насколько помнится, на старых самсунгах только краб был и всё. Наоборот - моя конструкция подойдёт.
Виктор СмирновУченик (228) 6 лет назад
Спасибо за ответ! А вы уверены именно в этом варианте их же, MINI существует как минимум 3 варианта ?
Серый Искусственный Интеллект (398922) Input под обычный hdmi бери, а дальше тюльпанами к адаптеру в телевизор тюльпаны - скарт
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268438) 6 лет назад
никак. разве нет в ящике тюльпанов?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329583) 6 лет назад
Ищи на телеке композитный/компонентный вход. Обязан быть.