Какой аромат выбран на перекрестке времен? 31 декабря 2018 - парфюм?

Вика Просветленный (32745), закрыт 5 лет назад
Всех с наступающим Новым годом!! Пусть все сбывается.. быстрее загадывайте самые главные желания))
он к нам мчится, скоро все случится... (Дискотека авария)

очень нравится выражение - Новый Год - это не роскошь, а средство передвижение во времени.. от себя добавлю и в пространстве..

какой аромат сопровождает сегодня в этом увлекательнейшем путешествии?
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72685) 5 лет назад
И снова здравствуйте!)
Всех-всех-всех с наступающим!
С новыми надеждами. новыми планами и ожиданиями.
И парфюм - новый.
Открытие моё.Парфюм, соединяющий две очень большие части моего "я "- странствия и парфюмерию.
Itineris от Onyrico. Посвящен Марко Поло.
И будет
Нашла статью на Фраге, после выхода этого аромата... вроде авторитетный товарищ писал, а я расстроилась. Настолько не совпадает то, что слышу я и то, о чем пишет автор статьи ((( Даже засомневалась, не перепутала ли я....
Нет, не перепутала. И в двух имеющихся на той же Фраге отзывах прочла я отголоски своих ощущений.
Ура! Значит, не напридумывала, значит. есть оно, есть!!!!
И будет!
Всё будет - и путешествия, и новые открытия, и возвращения - и парфюмерные, и географические, и человеческие.
Чего и всем желаю!
ВикаПросветленный (32745) 5 лет назад
С Наступающим Януля!!! Вы уже в Москве?
Яна .... Оракул (72685) Ага, прилетели 30 рано... и вот ток остановились- - все дела какие-то, все бегали. Сейчас сидим, Иронию Судьбы смотрим....
Остальные ответы
Анютина Глазка Высший разум (135475) 5 лет назад
Ох, опередила....
Сама хотела задать вопрос на тему "Последний час декабря...."
Придется отвечать.))))
Наверное, в этом году изменю традиции и буду встречать новый 2019-й в чем-то новом.
А вот в чем????
Допустим, L'Air D'or Parfum.
Я понимаю, так себе новостишка, предположительно, - середина 80-х.
Цитирую:

"The gold makes it the most precious gift," said Tom Fairfull, the perfume`s creator. "The man who gives it can relate his feelings without saying them. Gold is how he feels about you."

В хрустальных флаконах с изысканным, неповторимым ароматом плавают хлопья настоящего 23-каратного золота. Каждый флакон имеет пронумерованный сертификат, подтверждающий подлинность золота. Духи считаются одними из самых дорогих в мире. Каждый флакон заключен в бордовую бархатную коробку ручной работы.

Описание аромата на вкладыше: "The top note is dominated by Вergamot, Jasmin, Ylang-Ylang, Orange Flower, Voilet & Rose, progressing into Tuberose and Cassie, balanced out with an Ambery/Woodsy Complex. Throughout this rich flowery and woodsy theme, a delicate fruity accord, set over a sensual undertone of Musk and Castoreum keeps generating the attention and lingers into the luxurious dry down note, in which Tonka and Vanilla play an important role along with Vetivert and Moss extract."

Ну должно же хоть что-то быть на мне роскошное???))))
ВикаПросветленный (32745) 5 лет назад
С Наступающим Анечка!!! И пусть самое заветное желание исполнится!!! Я верю в это..

А парфюм... уложила просто в нокаут или нокдаун (ишо б знать ху из ху из них), но где эта мышь? теряющая сознание? Я уже и без него валялась.. забыв купить мелочи.. попыталась подойти к кассе и поняла.. что это очередь (((( платить... да, да.. это очередь..
Анютина Глазка Высший разум (135475) Вика! У нас подобное - за неделю до НГ начинается. Кто-то на Лапарфюмери хорошо процитировал Владимира Семеновича - И, улыбаясь, мне ломали крылья, Мой хрип порой похожим был на вой, И я немел от боли и бессилья... И лишь шептал: "Спасибо, что живой". Поэтому я по утрам потихоньку стаскивала в норку все, что подворачивалось под руку, сегодня купила в восемь утра только рукколу и черри и теперь меня числа до третьего там не увидят.))))))
сергей Просветленный (26692) 5 лет назад
Мадмуазель, Вас украсть можно, роскошная, умная да исчо в чём!!! Рука сама тянется к Вашему ...роскошному флакончику. Какой же силой обладает дизайн Господа и автора парфюма.
Анютина Глазка Высший разум (135475) Сережа! Похоже, Вы уже начали встречать лю.... Новый год!)))) Счастья и здоровья Вам, а парфюмчик ишо найдем, если занадобится!
S_N Оракул (69051) 5 лет назад
Mon Exclusif Guerlain.
Прибыл ко мне недавно по обмену и тут же влюбил в себя. Сегодня с ним и буду :)
ВикаПросветленный (32745) 5 лет назад
С наступающим Юлечка.. пусть все исполнится... шикарная вещЧь))) мечта моей дочки))).
Я еще думаю, но возможно прощальный аккорд будет.. поглядим))). еще есть время..
S_N Оракул (69051) Дык он вроде не очень дорого на одном из парф форумов стоит, можно и подарить дочери, помочь исполнить мечту)))
Анютина ГлазкаВысший разум (135475) 5 лет назад
С наступающим, Юльчик!!!
S_N Оракул (69051) И Вас!)))
сергей Просветленный (26692) 5 лет назад
С наступающим праздником. Надысь мне Яна пожелала новых стареньких открытий (спасибо) и я не мудрствуя лукаво оделся .А чо тянуть. Фото просто из инета, но он, так скать аттудава.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Сегодня мои ароматы вкусные)

К примеру Монталь ваниль абсолю, таки аромат уюта и спокойствия, а так же обильного слюнотечения)))

Ещё аромат Charriol Империал сапфир, он мне так вкусно пахнет пряниками, такой тёплый и уютный)))
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 5 лет назад
Я буду скучной, предсказуемой и банальной, последний день года, он всегда немного « ретро « .

Я даже « белочки» настрогала, обплевавашись, правда, и вспомнив всех богов, ибо - долго, муторно, грязно ; а удовольствие сомнительное :) . Но мы здесь не про жратву, а о прекрасном ?

Не вижу повода не налить, значит . За красоту!

А парфюм ...парфюм все тот же . Шампань, конечно . Великий Ив, разумеется . В духах - это уточнять, полагаю не нужно .
Анютина ГлазкаВысший разум (135475) 5 лет назад
Шампань? Или Ночной Полет?
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) В новогоднюю ночь? Шампань лет ...дцать уже как .
Татьяна Лето Оракул (95145) 5 лет назад
Агааа! Задумала заранее и припасла остатки. Шикарно, дорого и красиво) Дожму флакон, а потом, если захочется, куплю такой же новый)))
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 5 лет назад
Всех с праздниками! Разнашиваю последние дни несколько ароматов Ормонд Джейн, пока безоговорочно нравится только Оррис Нуар. После НГ жду новый аромат от эксклюзив. линейки Шанель - 1957 и Византию новодел лимитку 2017).
Яна ....Оракул (72685) 5 лет назад
о!!!
Про 1957 ждем отзывов, у нас еще какое- то время не будет....
С наступающим!
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) С наступающим! Обязательно напишу после 2 января, если вопрос зададите...)
галка Оракул (88982) 5 лет назад
А я банальненько... гудим на Кубе в Аква ди Куба Санта Мария Новелла... Чегеварим и фиделим в духе окружающей среды, а также субботы и воскресенья ...Всем сбытчи мечт, желаний, счастья, здоровья и благополучия !!!ДОЖИТЬ БЫ ДО кубинского Нгода в разуме ( еще 9 часов)... через час россияне встречают московский Нгод... на пляже .Шампанское с собой !!!Хрю всем веселое, убедительное и бесшабашное!!!
ВикаПросветленный (32745) 5 лет назад
Девочки с Наступающим!!! держитесь!!!
Жена ПалачаИскусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Отличного отдыха и с Новым годом!
галкаОракул (88982) 5 лет назад
Пережили Нгод... но у нас шоу продолжается ...Здравствуй, 2019!