Как на облаке найти файл?

Кристина Куртич (Сосновская) Профи (588), закрыт 5 лет назад
Ввожу ссылку в поисковик https://cloud.mail.ru/public/234Е/571dsqmvz
Пишет не найден, как искать?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309668) 5 лет назад
Это публичная ссылка на приватный файл у кого-то в Облаке. Владелец этого Облака может в любой момент эту публичную ссылку убрать (файл при этом у него в Облаке останется). Владелец может в любой момент завести новую публичную ссылку на этот же самый файл.
Владелец Облака может нажать у себя особую кнопочку в интерфейсе, и получить список всех файлов у себя в Облаке, у которых есть публичные ссылки.
Остальные ответы
Shura Blum Просветленный (47885) 5 лет назад
Либо ссыль битая, либо файл удален