Что такое контрамарка?

Виталий Алиев Знаток (295), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (732447) 6 лет назад
Это заменитель платного билета на концерт. в кино и т. д. выданный по блату чисто своим.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (206820) 6 лет назад
Ну, своего рода приглашение на посещение чего-либо без билета.
DPol Мудрец (18014) 6 лет назад
Это как террорист - контр-террорист и т. п
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112617) 6 лет назад
Есть революционер и контрреволюционер.
Сергей Зубов Мыслитель (6609) 6 лет назад
Все начинается с контры: сначала контрамарка в театр, потом эсэсовская пропагандистская листовка, служащая пропуском при сдаче в плен!