Кем может работать искусствовед?

Dreaming Soul Ученик (67), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575926) 5 лет назад
в нашей стране?

Кем угодно, начиная от дворника...
Остальные ответы
Георгий Гладков Гуру (4512) 5 лет назад
Что искусствовед, что филолог, что психолог, что ботаник, что серпентолог - они все свободны. Россия точно не их дом при данном правительстве.
Роберт Ольшанский Гуру (3292) 5 лет назад
Может билетиками торговать в автобусе - тоже интересная работа.
ИГОРЬ. Оракул (54756) 5 лет назад
Риэлтором, и даже чёрным! )
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 5 лет назад
хороший, как не странно, по специальности и за очень хорошие деньги.

Особенно с навыками продаж.

Умение объяснить клиенту, почему он должен заплатить за "этот" арт-объект уйму денег стоит дорогого.
Лили Вайт Мастер (2072) 5 лет назад
Домохозяйкой или домохозяином, безработным,... Было бы высшее образование и отсутствие блата.