Какой футбольный момент уходящего 2018 года Вы запомните больше всего и надолго?!

иван-иванов Оракул (79232), закрыт 5 лет назад
ВСЕХ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ !!!
СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!
Лучший ответ
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 5 лет назад
Великолепную игру Акинфеева в серии пенальти против сборной Испании, и конечно его "Ногу бога".
Источник: С наступающим!
Остальные ответы
BOBAH Просветленный (41534) 5 лет назад
Когда они как всегда обкакендились
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 5 лет назад
Чичарито Кейн Эриксен Деле живьём. Не говоря уж про Неймара и прочих звёзд мирового футбола.
Maimyl Просветленный (22102) 5 лет назад
Павлодарский "Иртыш" сохранил прописку в ПЛКЗ ...и это главное событие футбольного года ...для меня ...
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 5 лет назад
Три.
Как мы Хорватию не победили. Последние минуты основного времени... Обидно.
Питана и не удаление двух лягушатников.
Победа по пендалям Испании, сами пендали.
Но сам ЧМ, стадионы, встречи и с болелами, и в пути и с просто теми, кто помогал, волонтёры - Приятно.
Black wolf Мудрец (19281) 5 лет назад
ЧМ-2018 по футболу в России, подъем Ливерпуля.
МПБФ Мудрец (19446) 5 лет назад
это из памяти никогда не уйдёт
Лионель Месси Мыслитель (5801) 5 лет назад
Таких несколько, но Россия-Испания на чм, и чм в моём городе подарили больше всего эмоций
Дмитрий Беляев Просветленный (22475) 5 лет назад
Россия-Хорватия: бездарная игра Смолова..
Куст Гений (94435) 5 лет назад
Здравствуй Иван.

Конечно это 3-я подряд победа в ЛЧ Реала.

Классная игра Ливерпуля, что в прошлом сезоне, что в новом. Вообще весь год получился для красных огненным. Хотя из титулов они за 2018-й год ничего и не выиграли.

Ну и чемпионство Локомотива конечно. Впервые за долгое время взяли золото премьер-лиги.
иван-ивановОракул (79232) 5 лет назад
Да эти три клуба в прошлом сезоне выступили круто. Но если Реал не удивил, то скачок Ливера и прорыв Локо да.
Владимир Меченый Мыслитель (5090) 5 лет назад
:(
Тот момент.... (Россия-Хорватия; серия пенальти) когда Марио Фернандес промазал.... обидно..