Что бы вы пожелали в Наступающем 2019 Году тдв-чанам и всем россиянам, от души конечно?!

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137225), закрыт 5 лет назад
Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!

Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!
***
Лучший ответ
. Оракул (68349) 5 лет назад
надеяться на самих себя ..конечно.. и добра.. с Новым годом Андрюша..
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137225) 5 лет назад
я тебя вижу.. даже могу и баньку растопить.. по-соседски
)
Остальные ответы
жизель Искусственный Интеллект (247226) 5 лет назад
счастья всем) любви взаимной) взаимопонимания)
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138210) 5 лет назад
чтоб деньги были, стоял и хотели !!!
ВиК. Искусственный Интеллект (265305) 5 лет назад
Чтоб вернули пенсионный возраст, налоги оставили без повышения, тарифы ЖКХ и вообще наконец-то большинство наших сограждан.. подавляющее большинство, забыло слово нищета. Моиб слова да президенту в ухи? Да ему пох на народ..
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
вот будет у нас другой царь, до-обрый..
ВиК. Искусственный Интеллект (265305) Не.. Не будет такого. Но надеюсь вернут. Когда люди начнут больше на работе мереть, по дороге на работу.. не, думаю что-то да будет. Нельзя ветку гнуть бесконечно, она сломается. Просто ещё далеко не все это поняли, но эта реформа была реальный перегиб.
Йож Просветленный (20679) 5 лет назад
здоровья да ну фсё штоб дожить до пенсии и патом исчо жить и жить....)
Ягодка Искусственный Интеллект (181134) 5 лет назад
С новым годом поздравляю, пусть зима не холодит, много дней весёлых дарит и здоровьем наградить. Что бы денежки водились, чтоб в работе – всё пучком. Чтоб удачи все сходились прям к тебе, дружище, в дом! ♥
Василий Терёхин Оракул (58191) 5 лет назад
Землю крестьянам, фабрики рабочим, х-рен с маслом протчим! Вся власть Советам.
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 5 лет назад
Всем Здоровья и Удачи!!
ненавижу слово росияне!!! есть Русские!! Россия!!!
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) 5 лет назад
Мира, добра, здоровья,
тепла, любви и счастья!)))))))))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Моя работа важная, Она мне очень нравится. Я помогаю гражданам От ценностей избавиться. И мне всегда сопутствуют Удача и везение, Поскольку пребываю я В хорошем настроении. Люблю я вечер и начало дня, Январский снег и майскую акацию. Распахнуты все двери для меня. Для мастера такой квалификации. Свои секреты-фокусы Вам не раскрою сразу я, Ведь, с уголовным розыском У нас задачи разные. У всех задачи разные, Но важно тем не менее, Чтоб каждый день встречали вы В хорошем настроении. И если стены ваши я Оставлю завтра голыми, Не унывайте граждане, Не опускайте голову. Считайте, что вещички вы, Мне сдали на хранение. И оставайтесь милые, в хорошем настроении !
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 5 лет назад
Всем здоровья, а остальное всё наживное
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 5 лет назад
Я желаю всем нам любви, счастья, здоровья, мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем, радости, прекрасного настроения!