Вы уже в Новом Году, или иСчё,..? Поздравляю Вас ..товарищи маГи!!!,

^ღღLi^ღღ Гений (51029), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261593) 5 лет назад
Я уж сам запутался, с утра одну вёз, а щас другая на санях сидит! Вторая в комментах будет, а то для обоих места не хватает ))) А в комментах глюки ))) Ладно уж путь сидят как сидели !
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261593) 5 лет назад
Вот ))) Она !
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) Блондинку все таки выбрал .. ай да
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261593) 5 лет назад
вот эта была )) )
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261593) Блин местами поменялись )) Ужас
Остальные ответы
мир тесен Оракул (65562) 5 лет назад
вот ни зря меня солютом соседи разбудили, приветик моя куколка, здоровья и любви тебе)))))
https://www.youtube.com/watch?v=8njSlzbX-L4&index=2&list=RDO-s600-miHY
Федора Шебутько Мыслитель (5611) 5 лет назад
Уже!!!) С Наступившим - у кого наступил! С Наступающим - кто только готовится!) Мира, здоровья и любви!
Twilightmag Оракул (73710) 5 лет назад
В процессе встречи....)))))) С НОВЫМ ГОДОМ!!! :)
Дмитрий КолосовМыслитель (7835) 5 лет назад
Twilightmag привет, что ж ты ей даришь фото с полуголыми тётками? а не с
мужиками?)
ну так! чу себе вестимо хочется, то ж и другим желается)). Ну откудава ем б взять столько голых мужиков-то? Если только сам не разденется))