Проблема с приставкой "TTK TV".

Maks Over Знаток (450), закрыт 5 лет назад
Нужно изменить часовой пояс, но при входе в это меню невозможно поменять (нажимаю ОК но ничего не происходит)
Дополнен 5 лет назад
"Дата и время". Нахожу Москву, но при нажатии на ОК ничего не происходит
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81386) 5 лет назад
О, тоже ТТК ТВ, кстати, тоже не смог поменять пояс, забил
Остальные ответы
Сергей Мишуров Просветленный (35841) 5 лет назад
Показывает? косяк в прошивке на основные функции не влияет? производители не рекомендуют обновлять прошивку исправно работающего изделия, потому что после прошивки может просто не включиться.
Действительно, забей.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260382) 5 лет назад
Мы не знаем, как вы подключены и через что. Вероятно, что некорректно выполнено подключение с источником сигнала - как вы находите Москву, если это читинская сеть IPTV? Она доступна на территории Амурской, Иркутской и части Кемеровской областей, Забайкальского и Красноярского краев, Республик Бурятия, Тыва и Хакасия...
На сайтах техподдержки этого ресурса имеются указания, как синхронизировать время на вашем устройстве (MAG)
http://old.ttk-chita.ru/ip-tv/nastroika/pristavka------------501/nastroika-chasovogo-poyasa
http://settka.online/help/TimeSinhro