Автомобилисты! Чем запомнился для Вас, 2018 год?))

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 5 лет назад
С Новым годом, путешественники по большим дорогам. Хочу вам пожелать приятных подарков и сюрпризов от близких людей и друзей, чудесного начала Нового года и замечательного его продолжения. Пусть дороги будут ровными и добрыми, пусть дни жизни будут радостными и удачными. А ещё желаю бодро держать руль и не знать усталости, вспоминая, что дома ждут любимые люди.
Лучший ответ
Репеллент Оракул (68911) 5 лет назад
Переехал жить в другой регион. Купил там дом на земле с газовым отоплением ...как и хотел. Поменял так сказать Амур на Волгу. Построил гараж на два авто и забетонировал площадку, сделал мастерскую и смотровую яму. Один авто (на фото) вместе с вещами в контейнере ехал + гус) Ехал на Патриоте 8500 км 9 дней загруженным под завязку на 100 % + 2 пассажира. Итого за 13 дней приехал и купил понравившейся дом. Это все было летом. А на днях ...30 декабря устроил предновогодний "круиз" на своем авто, который приехал в контейнере ...катался там где не ступала нога человека и не катилось колесо авто....
ArtОракул (60848) 5 лет назад
Круто! Завидую белой завистью!
MaxtechЗнаток (475) 5 лет назад
В 18 году получил первый опыт эксплуатации гибрида, да ещё и чёрного. Оказалось чёрный цвет не так страшен, как я думал раньше - мыл чуть чаще, чем предыдущий серый. Так то ничего особенного больше не произошло - год как год. Все живы-здоровы, одеты-обуты, наеты-напиты - живи и радуйся. А ныть и обижаться на всех вокруг - глупо и бесперспективно. Быстрее сам сдохнешь от таких мыслей...
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158313) 5 лет назад
ВЗАИМНО - ТВОИМИ БЛОКИРОВКАМИ!!!!
АлехандроИскусственный Интеллект (355873) 5 лет назад
С НОВЫМ ГОДОМЬ!)))
Сергей ©Высший разум (175548) 5 лет назад
Да, иногда охота кого то тут заблокировать)) Но к сожалению, нет таких прав)
Так что, друг мой, где то ты сбился с пути и дезориентировался ;)
Алехандро Искусственный Интеллект (355873) 5 лет назад
Прювэт, с новым и тебя!)) Запомнился чем ?, нууу, мне дачу "подарили" типичные 6 соток))
noname Гуру (3497) 5 лет назад
Случайно продал укуренным машину за 6к
регион163rus Мастер (2397) 5 лет назад
С праздником! К сожалению, запомнился пожаром в Зимней Вишне и сегодняшним взыровом в Магнитогорске.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365221) 5 лет назад
ничем кроме как хороший человек пенсионный возраст поднял, чтоб он сдох
Aнастасия БарковаМыслитель (6462) 5 лет назад
Всей единой кодлой чтоб сдохли.
Дима МайсакМудрец (16070) 5 лет назад
Если мужики массово начнут в 60 лет увольняться а женщины в 55, и идти на дорогу просить милостыню или просто уходить с работы то я думаю они отменять эти 5 лет! Смысла не будет в этой пятилетки !)
Главный Спец Мудрец (12183) 5 лет назад
По пути в Таштагол чуть не вылетел
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) 5 лет назад
Если совсем глобально. то принятием очередного гнусного закона о пенсионной реформе. полностью согласна с Дмитрием. во всём!
Твой папа Оракул (55769) 5 лет назад
Тем что оленей на дорогах все больше и больше, а должны вроде на севере Дед Мороза катать !
Сергей ©Высший разум (175548) 5 лет назад
Олени же катают Санту)) Нашего возят кони)
Каннибал Лектер Оракул (50782) 5 лет назад
Я в Крым съездил, по новому мосту. Правда по новым ценам на бензин (((( А так все как обычно. С новым годом, Сергей!!!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 5 лет назад
Я не злопамятная! Помню только хорошее. И один штраф
С Новым годом!
Гоша Мастер (1042) 5 лет назад
Купил новую тоёту приус.
Авто Любитель Мастер (1089) 5 лет назад
Покупкой своего авто и тем как я на нем гонял! Ощущения незабываемые)

И тебя с уже наступившим 2019 годом))))